РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Викинг" организовала техническую поддержку выставки "Кино Экспо 2006"

ООО "Викинг"
      14-09-2006
 

С 6 по 8 сентября в выставочном павильоне «Ленэкспо» прошел VIII Международный Форум киноиндустрии и выставка «Кино Экспо 2006», традиционно объединяющая профессионалов киноиндустрии России, СНГ и стран Балтии. Выставка была организована компанией «Кино Экспо Холдинг» совместно с агентством по культуре и кинематографии РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевым событием в рамках выставочных мероприятий стал День Цифрового Кино. Впервые в России состоялась демонстрация полнометражного фильма в формате Digital 3D. В рамках V национальной церемонии вручения наград за достижения в области кинобизнеса были названы лауреаты 2006 года.
Компания «Викинг» одновременно выступила в качестве участника и технического спонсора проходящих мероприятий. С помощью мощного мультимедиа-проектора и системы плазменных панелей, предоставленных «Викингом» велась трансляция видеозаписей во время выставки.
На своем стенде фирма «Викинг» совместно с компанией CHRISTIE DIGITAL представила проекционное оборудование для электронных кинотеатров. Внимание посетителей привлек мощный проектор CHRISTIE Roadster S+16K со световым потоком 16 000 ANSI лм. Экспозиция компании вызвала живой интерес также благодаря демонстрации новой интерактивной системы Interactive Vision. Посетители стенда, попадая в зону проецирования системы, вовлекались в игру, влияя на проецируемое изображение.
www.viking.ru

Опубликовано: 14 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет