РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-портные

Студия дизайна «GIS»
      26-09-2006
 

Хороший портной видит в своем воображении будущий шедевр задолго до того, как приступает к кройке и шитью. Это черта настоящего дизайнера. Студия дизайна «ГИС» рада объявить о появлении на свет обновленной версии собственного сайта. Мы долго и с любовью продумывали каждую деталь в дизайне. Прежним осталось все самое лучшее — неповторимая атмосфера уюта и комфорта стильной эпохи начала XX века.

✐  место для Вашей рекламы

На каждой странице сайта открылись для чтения уникальные и занимательные истории, позволяющие нам почувствовать ускользающий дух того времени.
Несмотря на стремительный прогресс, новые технические изобретения не подчиняли людей своей машинной воле, но приносили в человеческую жизнь удобство. Комфорт на работе и в быту дарует человеку свободное время и рождает непреодолимую тягу ко всему красивому.
Мы поместили на главную страницу знаменитую швейную машинку Зингера.

Ее изобретение — не только факт в развитии техники. С этого времени красивый стиль, разработанный выдающимися портными, стал доступным миллионам. Интернет совершил новую революцию, открыв всему миру красоту графического дизайна.
Стежок за стежком мы шьем новые и оригинальные сайты. Обновилась коллекция нашего портфолио, в котором появились и элегантные «модели высокой моды», и строгие «деловые костюмы», и яркие «молодежные балахоны».

Но всех отличает новизна исполнения и качество ручной работы, достигнутые самыми современными средствами.
Одежда высокого качества создается исключительно на заказ. Талантливый портной не только делает необходимые замеры, но и учитывает психологию заказчика, ведь одну и ту же вещь каждый человек будет носить по-своему. Стремление к выразительности побудило нас искать в дизайне сайта свежее решение прежних идей.
Благодаря нашей кропотливой работе сайт приобрел черты благородного костюма, сочетающего скромную сдержанность формы с великолепием материала.

Мягкость вельветовой ткани передает теплое цветовое сочетание оранжевого и черного тона. Стильный внешний вид создается обновленной галереей старинных предметов, каждый из которых хранит тайны своего изобретения. Четкость фигуры достигается функциональной модернизацией программ и верстки. Легкая навигация позволяет быстро найти искомое, как будто в собственном кармане. Даже иконки внутренних рубрик напоминают изящные пуговицы, раскрывающие глубокое содержание.
Студия дизайна «ГИС» приглашает Вас посетить наш костюмированный сайт www.giscom.ru и прикоснуться к эпохе, превратившей красоту из легенды в спутницу жизни.

Опубликовано: 26 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет