РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зап-СибТранстелеком провел видеоконференцию со студией "Авторадио-Новосибирск"

Зап-СибТранстелеком
      27-09-2006
 

Компания Зап-СибТранстелеком и «Авторадио-Новосибирск» продемонстрировали жителям Новосибирска новые технологии для организации «живого» общения в режиме реального времени.

✐  место для Вашей рекламы

Виртуальная частная сеть была организована между студией «Авторадио» и стендом ЗАО «Зап-СибТранстелеком» на Сибирском форуме информационных технологий и телекоммуникаций «Сибсвязь-2006». Благодаря возможностям виртуальной мультисервисной сети все три дня работы выставки каждые 15 минут проводились прямые включения из радиостудии. Все посетители выставки могли увидеть, как работают ведущие радиопрограмм в прямом эфире и пообщаться с ним.

«Мы с удовольствием продемонстрировали жителям города и представителям бизнес-сообщества возможности современной связи. То, что еще вчера можно было увидеть только в фантастических фильмах, стало реальностью. Мы показали, что видеотелефония – это не сложная услуга, требующая огромных вложений и затрат, а нормальный сервис, который доступен практически каждому корпоративному клиенту. И многие уже сегодня пользуются им для решения бизнес-задач, постоянного контроля над географически разнесенными офисами и филиалами, а также для сокращения командировочных расходов», - пояснил коммерческий директор ЗАО «Зап-СибТранстелеком» Андрей Колесник.

Данный проект был по достоинству оценен компаниями-организаторами. Как сообщил генеральный директор «Авторадио-Новосибирск» Виктор Буланкин: «Мы еще в прошлом году оценили возможности видеоконференцсвязи – во время Всероссийского фестиваля СМИ «Вся Россия», который проводил российский Союз журналистов. Компания ТрансТелеКом обеспечивала видеоконференцсвязь между участниками из Сочи и Томска. Поэтому, когда нам представилась такая возможность, мы с удовольствием ею воспользовались. Все получилось отлично, и уже сегодня мы готовимся применить новые технологии в рабочем процессе. В первую очередь, это позволит нам оперативно принимать решения, связанные с интересами наших рекламодателей».

«Радио всегда отличалось тем, что его ведущих можно слышать, но нельзя видеть. Зап-СибТранстелеком решил приоткрыть завесу тайны над работой диджеев, показать жителям города тех людей, которых они слушают каждый день в автомобиле, дома и на работе. В традиции нашей компании первой внедрять инновации и быть технологическим лидером, и в этот раз мы доказали, что способны вместе с нашими партнерами решать задачи, которые ранее были не под силу другим операторам. Мы рады, что нашли простой и интересный способ продемонстрировать услугу IP VPN и подарить радость горожанам», - отметил Александр Феоктистов, координатор проекта со стороны Зап-СибТранстелеком.

О пользе инновационного подхода в бизнесе свидетельствует и Ирина Морозова, исполнительный директор «Авторадио-Новосибирск»: «Для нас это был уникальный опыт: за работой эфирной студии могли в реальном времени наблюдать все посетители выставки. Чтобы держать высокую планку, нужно всегда быть в тонусе, пробовать новое, внедрять современные технологии в рабочие процессы. Мы к этому готовы, и уже знаем, как распорядиться достижениями наших партнеров - компании Зап-СибТранстелеком. Мы находимся в тесном контакте с эфирной студией и нашими коллегами из «Авторадио-Томск», но разделены географически. Высокотехнологичные решения, которые предлагает Зап-СибТранстелеком, позволят нам обеспечить стабильную качественную связь между всеми подразделениями».

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет