РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бумагорезательные машины VEGA – выбор российских типографий

Терра Принт
      27-09-2006
 

Бумагорезательное оборудование – это один из самых востребованных видов послепечатной техники в типографиях. От точности подрезки во многом зависит конечное качество продукции, поэтому выбору бумагорезальной машины необходимо уделять особенное внимание.

✐  место для Вашей рекламы

Резальная машина должна быть стабильной в работе при интенсивном режиме эксплуатации, давать высокую точность реза, даже на тонких бумагах с неравномерной структурой, иметь надежную систему безопасности, быть легкой в работе и при этом, иметь приемлемую стоимость. Всем этим требованиям удовлетворяет бумагорезальное оборудование VEGA. Именно поэтому все больше российских типографий останавливают свой выбор на этой марке.

Еще две бумагорезальные машины VEGA введены в эксплуатацию в российских типографиях. Запуски осуществили сервисные инженеры компании ТЕРРА ПРИНТ.

VEGA K115CH в типографии "Универсум Паблишинг" (г.Москва)

Выбор марки бумагорезательного оборудования был довольно долгим. Руководство рассматривало предложения как дорогих европейских производителей, так и более экономичные варианты азиатского рынка. По словам технического директора типографии Сергея Невзорова, "точку в выборе поставила выставка ПолиграфИнтер, где на стенде копании ТЕРРА ПРИНТ мы увидели в работе машину VEGA K115CH. Машина обладает идеальным балансом цены и качества – среди всех предложений на рынке этого оборудования".

Новое оборудование станет хорошим подспорьем в интенсивной деятельности предприятия. "Универсум Паблишинг"- издательско-полиграфический комплекс, специализирующийся на рынке твердого переплета. В производство принимаются заказы любого уровня сложности, включая работы с нестандартными материалами, поэтому требования к характеристикам послепечатного и отделочного оборудования особенно высокие.

VEGA K78CH в компании "ИП Ханин Валерий Николаевич" (г.Шумиха)

Бумагорезательная машина VEGA K78CH приобреталась в рамках расширения и модернизации парка послепечатного оборудования. На производстве уже работает машина ADAST Maxima, однако растущие требования к качеству готовой продукции и уровню автоматизации оборудования привели руководство к решению о покупке новой современной бумагорезательной машины.

Предприятие занимается выпуском этикеточной продукции тиражами примерно 10-12 млн этикеток /мес, и эти цифры продолжают расти. Новая современная машина позволит предприятию выйти на новый уровень производительности.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет