РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20-22 сентября 2006 года компания «Вокорд Телеком» приняла участие в Международной специализированной выставке…

Вокорд Телеком
      27-09-2006
 

…профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний «Индустрия аэропорта — Airport Industry 2006». Впервые компания «Вокорд Телеком» приняла участие в выставке «Индустрия аэропорта — Airport Industry 2006» в качестве экспонента.

✐  место для Вашей рекламы

Первый опыт участия в выставке, посвященной индустрии аэропорта, связан в большой мере с появлением нового комплексного решения для аэропортов. Компания представила вниманию профессионалов уникальную подсистему визуализации КДП VOCORD AEROCON.

На стенде компании «Вокорд Телеком» были представлены четыре наиболее значимых продукта компании: Система VOCORD AEROCON, Автономный компактный IP-сервер VOCORD VB8, уникальная цифровая камера VOCORD NETCAM с CMOS сенсором 3 мегапиксел, и система видеонаблюдения VOCORD на базе PC на базе современных PCI Express плат VOCORD VE16.

VOCORD AEROCON — это прогрессивное современное решение для визуализации радарной информации и мониторинга прилежащего к аэропорту воздушного пространства, лётного поля и территории аэропорта посредством распределённой системы видеорегистрации. VOCORD AEROCON позволяет регистрировать видеоданные для последующего просмотра и ретроспективного анализа синхронно с данными других подсистем; диспетчерских переговоров, сбора данных телеметрии, и т.д., проводить мониторинг обстановки в реальном масштабе времени, в чём помогают автоматизированные программные детекторы, позволяющие, к примеру, проводить идентификацию номеров бортов авиатранспорта в воздухе и на лётном поле, а также проводить идентификацию предметов на территории аэропорта.

VOCORD VB8 — автономный компактный IP-сервер для построения распределённой системы безопасности, позволяющий проводить мониторинг и регистрацию аудио-, видео- и телеметрической информации. VOCORD VB8 имеет 8 каналов ввода видеоданных с аналоговых камер, интерфейс управления RS232/422/485, 4 «тревожных» контакта, 4 канала аудио и встроенный жёсткий диск для регистрации данных. Особенностью VOCORD VB8 является качественная покадровая компрессия видеоданных JPEG2000.

VOCORD NETCAM — новейшая IP-камера с CMOS сенсором более 3 Мегапиксел, интерфейсом 1 Гбит/c и прогрессивной кадровой развёрткой, позволяющей строить полностью цифровую систему видеонаблюдения с высоким разрешением изображения. Особенностью данной системы является фирменная технология DigiTrue, обеспечивающая качественную обработку цифрового сигнала и широкие возможности по работе с видеопотоком при помощи специализированного удалённого сервера. Особенностью решения на базе VOCORD NETCAM является технология подвода питания по витой паре PoE (Power over Ethernet), упрощающая инсталляцию камер, широкие возможности по интеграции с исполнительным оборудованием и датчиками телеметрии, а также качественные идентификационные программные модули.

VOCORD VE16 — PCI Express плата для построения мощных платформ видеонаблюдения, обладающая 16 каналами ввода видеоданных, фирменными технологией Dual Stream, StreamBuffer, и аппаратной компрессией видеоданных в формате JPEG2000.

На собственном стенде компании генеральный директор «Вокорд Телеком», Дмитрий Заварикин и технический директор Алексей Кадейшвили, представили журналистам, представителям гражданских аэропортов и ВВС систему VOCORD AEROCON. Было рассказано о возможностях системы, преимуществах в управлении воздушным движением при наличии системы визуализации КДП, о возможности системы предотвращать аварии и сократить время реагирования служб аэропорта. Представителям компаний-интеграторов и разработчиков систем безопасности были представлены решения и аппаратные средства для построения систем видеонаблюдения для распределённых объектов на базе VOCORD VB8 и специализированных серверов.

Продукция компании «Вокорд Телеком» пользовалась большой популярностью на протяжении всей выставки. Компания благодарна всем посетителям за интерес, проявленный к самым современным технологиям безопасности, и надеется на длительное и плодотворное сотрудничество.

ЗАО "Вокорд Телеком" - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Наиболее известные продукты компании - многоканальные системы аудио- и видеозаписи VOCORD и автоматизированные системы оповещения ФОБОС АСО.

Контакт для прессы:
Михаил Онищенко
Директор по маркетингу
ЗАО "Вокорд Телеком"
Тел. +7 (495) 787 2626#206
E-mail: info@vocord.ru
www.vocord.ru

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет