РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ВЫШЛА НА БЕЛОРУССКИЙ РЫНОК

ViewSonic
      27-09-2006
 

Москва, 27 сентября 2006 г. — Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, подписала партнерское соглашение с двумя белорусскими компаниями: УП «Сота» и «Джет», одними из ведущих поставщиков компьютерного оборудования и комплектующих в Беларуси.

✐  место для Вашей рекламы

Обе компании получили статус «Официальный дистрибьютор» и, начиная с третьего квартала, поставляют весь спектр устройств ViewSonic: мониторы (ЭЛТ и ЖК), ЖК телевизоры и проекторы.
«Решение компании ViewSonic продвигать свои продукты в Беларуси очередной раз подтверждает, что этот рынок становится для нас одним из перспективных, что это еще один шаг к достижению важной бизнес-цели — занять передовое место на всех рынках мира в области компьютерного отображения информации.

Подписанные соглашения с компаниями УП «Сота» и Jet свидетельствуют о готовности этого рынка воспринять нашу продукцию, — говорит Анатолий Третьяк, менеджер по работе с партнерами ViewSonic Europe LTD. — Обе компании зарекомендовали себя, как надежные партнеры и имеют устойчивые позиции на компьютерном рынке Республики Беларусь. По прогнозам, 17-дюймовые дисплеи будут популярны здесь еще 2 года, а спрос на 19-дюймовые модели постепенно увеличиваться».
В 2007 году ViewSonic планирует открыть официальное представительство в Республике Беларусь, а в Минске уже действует официальный сервис-центр.

Опубликовано: 27 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет