РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальный дилер BMW компания «Автодом» ищет поставщика информационной системы

MCT Lab
      04-10-2006
 

Компания МСТ lab начала проект выбора поставщика корпоративной системы для автодилера BMW.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Автодом» - официальный дилер BMW Group, успешно работает на отечественном автомобильном рынке с 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в мире фирменных центров BMW, многопрофильная автомобильная фирма. Компания позиционирует себя как лидер на данном сегменте рынка Москвы (до 60% рынка) и планирует развиваться дальше. На данный момент компания имеет две площадки – это «Автодом» и «Артекс» и в ближайшей перспективе планирует работать под одним брэндом «Автодом». Так же в планы компании входит приобретение третьей площадки (более мелкого дилера).

Информационная система должна покрывать бизнес-процессы и особенности деловых операций автодилера, включая покупку и продажу машин, запасных частей и аксессуаров, сервисное обслуживание и ремонт, а также включать в себя либо иметь возможность интеграции с системой управленческого учета и бюджетирования.

Консультанты МСТ lab проведут тендер среди поставщиков, имеющих опыт автоматизации автосервисов (крупных дилеров). MCT lab приглашает к участию в конкурсе компании, способные предложить комплексное решение для компании «Автодом». При выборе будут рассматриваться поставщики, имеющие индустриальное решение и подтвержденный опыт успешных внедрений.

Для участия в отборе необходимо запросить у компании МСТ lab Заявку на участие и заполнить ее. Срок подачи заявок на участие – до 13 октября включительно.

По всем вопросам, касающихся проведения тендера, можно обращаться к руководителю проекта Скрябину Сергею и ведущему консультанту Ольге Прокопец.

8-(495)-609-22-97, 8-(499)-973-33-45;

selection@mctlab.ru

Опубликовано: 4 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет