РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oklick представляет стильные алюминиевые клавиатуры

MERLION
      05-10-2006
 

Две стильные клавиатуры Oklick 580 S и Oklick 380 M появились в модельном ряду ТМ Oklick. Тонкий алюминиевый корпус, хорошие функциональные возможности и необычный дизайн – идеальное решение для дома и офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютерные мыши и клавиатуры Oklick – это функциональность, удобный дизайн и три размера для любой руки – Small, Middle, Large.

Клавиатура Oklick 580 S – стильная slim-клавиатура серии S (Small) для жителей современного мегаполиса. Мягкий ход клавиш, близкий к клавиатурам ноутбучного типа, компактные размеры и, безусловно, эффектный дизайн – такая клавиатура составит идеальную пару с вашим ЖК-монитором.

По-мнению Алексея Колесникова, капитана популярной команды Virtus.pro, с клавиатурой Oklick 580 S очень удобно путешествовать! Алексей «тестировал» клавиатуру на серьезных чемпионатах по киберспорту в течение месяца: «Малый формат клавиатуры, ультратонкий дизайн и невысокие клавиши обеспечили клавиатуре очень компактный и удобный для перевозки и хранения размер, не говоря уже о том, что на моем рабочем столе освободилось некоторое пространство для локтей и стакана кефира!»

Клавиатура Oklick 380 M сочетает в себе изысканную форму, расширенные функциональные возможности и необычное дизайнерское исполнение – тонкая алюминиевая клавиатура идеально впишется в интерьер современной квартиры.
Горячие клавиши компактно расположены на верхней части корпуса клавиатуры – быстрый доступ к электронной почте и необходимым мультимедиа-приложениям. Элегантность и простота – эта клавиатура, безусловно, украсит ваш рабочий стол.

Клавиатуры Oklick 580 S и Oklick 380 M уже доступны для покупателей.
Более подробная информация о продукции Oklick – www.oklick.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION.

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет