РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания UCMS Group EMEA объявляет о новом назначении

UCMS Group EMEA
      06-10-2006
 

Компания UCMS Group EMEA объявила о назначении Майкла Лонгмана финансовым директором. Господин Лонгман обладает более чем 15-летним опытом работы в области финансов как в телекоммуникациях, так и в индустрии программного обеспечения и высоких технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Перед тем как присоединиться к компании UCMS он работал в должности финансового директора в компании Asylum Telecom LLC, специализирующейся на предоставлении услуг в области IP-телефонии, а до того работал в качестве финансового директора компании Netverk PLC. Перед этим господин Лонгман работал в должности финансового директора компании Scala Business Solutions NV, которая занесена в реестр фондовой биржи в Амстердаме и является глобальным поставщиком услуг в области программного обеспечения для ERP. Майкл Лонгман - гражданин Великобритании и имеет степень бакалавра по экономике и учету в университете Loughborough, Англия. Комментируя назначение, Андреас Кеми, генеральный директор компании UCMS Group EMEA заявил: «Назначение Майкла Лонгмана финансовым директором является важным шагом для укрепления команды менеджеров компании. Востребованным является значительный опыт господина Лонгмана, а также его послужной список в области высоких технологий и программного обеспечения.»

Краткая информация о UCMS Group

Компания UCMS Group – это компания с мировым именем в области предоставления услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и сопутствующих консалтинговых услуг. Компания была основана в 1995 г. и на данный момент располагает штатом из более чем 2000 сотрудников, оказывая услуги первоклассным высокодоходным компаниям и компаниям государственного сектора. Компания UCMS Group EMEA концентрирует свою основную деятельность на услугах по аутсорсингу расчета заработной платы и управления кадрами.
Благодаря использованию инновационной архитектуры услуги SaaS, компания UCMS поставляет комплексные решения, которые удовлетворяют современным требованиям бизнеса – быть гибкими и масштабируемыми, и так обеспечивают быстрый возврат инвестиций. Для получения большей информации, посетите наш корпоративный веб-сайт http://www.UCMS.net.ru.
Для более подробной информации, просим обращаться напрямую в компанию UCMS Group EMEA по электронной почте ucms.russia@UCMS или телефону +7 (495) 780-0431, Лаура Дедович.

Опубликовано: 6 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет