РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Битрикс" объявляет лидера продаж программного продукта "Битрикс: Управление сайтом"

Битрикс
      06-10-2006
 

Компания "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru) объявляет о проведении ежемесячного рейтинга партнеров. По итогам каждого месяца "Битрикс" объявляет лидера продаж программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" среди партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Лидерам вручается диплом за максимальный объем продаж в каждом месяце. Партнеры, получившие диплом, могут разместить на своем сайте эмблему "Лидер продаж продукта "Битрикс: Управление сайтом".

В сентябре 2006 г. лидером продаж является московская компания "Промосила" (http://www.promosila.ru), которая специализируется на разработке и поисковом продвижении сайтов.

В августе 2006 г. лидирует компания "Ленвендо" (http://www.lenvendo.ru) из Санкт-Петербурга, которая специализируется на разработке, внедрении и настройке программных продуктов и интернет-решений для комплексной автоматизации бизнеса.

С октября 2006 г. награждение партнеров проходит ежемесячно. Информация о лидерах продаж публикуется на сайте www.bitrixsoft.ru.

Продажи продукта "Битрикс: Управление сайтом" осуществляются напрямую клиентам и через партнеров.

Партнеры компании "Битрикс" - разработчики сайтов и веб-интеграторы, которые используют "Битрикс: Управление сайтом" в качестве основы для построения своих решений.

Сегодня партнерская сеть "Битрикс" объединяет более 700 компаний в 50 странах мира: России, Украине, Белоруссии, Литве, США, Великобритании, Германии, Греции и в других странах.

Опубликовано: 6 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет