РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заманил в Манилу "Битрикс"

Битрикс
      12-10-2006
 

Компания "Битрикс" объявляет конкурс! Лучшему партнеру, лидеру продаж программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru) в 2006 году, вручается приз - путешествие в Манилу - столицу Республики Филиппины.

✐  место для Вашей рекламы

Победителю компания "Битрикс" дарит путешествие на 10 дней для двух человек в пятизвездочный отель в Манилу и на филиппинские острова. Участие в конкурсе принимают все партнеры компании "Битрикс" и все новые партнеры, которые зарегистрируются до конца 2006 года. Итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2006 года.

Выбор Манилы в качестве фонового изображения на коробке с продуктом неслучаен. Столица Филиппин – сложный конгломерат из 17 городов-спутников, т.е. структура города модульная, как и у "Битрикс: Управление сайтом". Национальная денежная единица Филиппин - филиппинское песо, сокращенно PHP, а именно на языке PHP написан продукт. Одна из достопримечательностей Манилы - парк бабочек, поражающих красотой и разнообразием, среди которых и та самая бабочка, которая изображена на коробке с продуктом.

"Вручая поездку в Манилу, мы хотели бы не только отметить успехи нашего лидера продаж, но и сделать его отдых по-настоящему запоминающимся. Ну и конечно, хочется пополнить фотоколлекцию бабочек нашей компании." - говорит Сергей Рыжиков, директор компании "Битрикс".

Филиппины – воплощение мечты каждого путешественника о райском тропическом острове. Теплое синее море, мягкий песок на пляже, трепещущие листья пальм и умопомрачительные закаты – такова здесь повсеместная реальность. Курорты класса люкс расположены в зонах, где местная природа особенно щедра – разноцветные коралловые сады, известняковые скалы вокруг островов, вулканы, лагуны, озера, пещеры, подземные реки и тропические леса. Кроме природных чудес, Филиппины славятся полями для гольфа, отличным дайвингом и SPA.

Манила – это дверь в сказку 7107 филиппинских островов. В этом городе достаточно достопримечательностей, чтобы утолить любопытство любого туриста: старинные испанские церкви и современные торговые центры, исторические памятники и бурная ночная жизнь. Каждый уголок Манилы – настоящее открытие.

Почему на коробке с "Битрикс: Управление сайтом" изображена Манила:
http://www.bitrixsoft.ru/sitemanager/city/manila.php

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет