РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MAPILab – новый вендор CPS

CPS
      13-10-2006
 

Решения MAPILab делают работу с технологиями Microsoft проще и разнообразнее.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 октября 2006 г. – Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией MAPILab, лидером в производстве программных решений для MS Outlook. Деятельность компании сфокусирована на разработке ПО в области обмена сообщениями и организации групповой работы на базе таких технологий Microsoft, как Microsoft Exchange Server, Microsoft Outlook и Microsoft Office.

Все продукты MAPILab проходят тестирование в Microsoft и VeriTest, что подтверждается присвоенными им логотипами и размещением на престижных порталах Microsoft Office Online и Windows Catalog. Любую программу можно свободно загрузить с сайта разработчика и перед покупкой проверить ее применимость для решения задач клиента. MAPILab предлагает для Microsoft Outlook более 20 продуктов в самом широком спектре: утилиты для автоматизации работы и увеличения продуктивности, компоненты для разработчиков, средства для совместной работы. Для Microsoft Exchange Server компанией MAPILab созданы уникальные высококачественные решения, занимающие уверенную позицию на рынке серверных программ-расширений.

Генеральный директор CPS Александр Кузнецов комментирует: «Технологии корпорации Microsoft широко распространены во всем мире, в том числе и в России. Компания MAPILab, наш новый вендор, предлагает решения, помогающие сделать работу с продуктами Microsoft проще и в то же время разнообразнее. Теперь все программы MAPILab стали доступны нашим партнерам и их клиентам. При этом особо хочется отметить удобство приобретения продуктов этого производителя. Пользователь может купить любую программу, предварительно ознакомившись с ней и поняв, подходит ли она для решения тех или иных его задач. А возможность начать полноценную работу с продуктом в день его заказа, несомненно, является большим преимуществом всех решений MAPILab».

О компании CPS

CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, WinZip, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компания считает поставку лучшего программного обеспечения в области обмена сообщениями и организации групповой работы на базе различных технологий.

О компании MAPILab Ltd.

Компания MAPILab основана в 2003 году, и с тех пор успела завоевать лидирующее положение на рынке программных продуктов для Microsoft Outlook, предлагая сегодня более 20 продуктов в самом широком спектре – это и утилиты для автоматизации работы и увеличения продуктивности, и компоненты для разработчиков, и средства для совместной работы. MAPILab имеет статус Microsoft Gold Certified Partner с 2005 года.

Опубликовано: 13 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет