РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OXS работает с молодыми специалистами

OXS
      16-10-2006
 

11 октября 2006 года компания OXS в очередной раз представила свою программу стажировки для студентов и выпускников на Дне карьеры в МГУ им. М.В. Ломоносова.

✐  место для Вашей рекламы

Программа стажировки в компании OXS рассчитана на 3 месяца. За это время молодым специалистам дается возможность не только изучить современные методики ведения проектов, принять участие в работах по исполнению проектов, но и применить полученные во время учебы знания на практике и проявить свои личностные качества.

Стажировка в компании OXS – это хорошая возможность для знакомства молодых специалистов и работодателя.
«В этом году мы продолжили активную работу по программе привлечения молодых специалистов. В рамках программы, по которой мы работаем уже второй год, у нас проходят стажировку студенты старших курсов и выпускники ведущих ВУЗов. После прохождения стажировки лучшие из студентов принимаются на работу.

Реализация данной программы является одной из задач HR-стратегии компании OXS», - отметил Директор по персоналу компании OXS Давид Навасардян.
Привлекательными качествами компании OXS для будущих сотрудников, кроме высокого уровня оплаты труда, являются прозрачная система профессионального и карьерного роста, основанная на плане развития профессиональных навыков, постоянно совершенствующаяся система мотивации персонала, включающая социальный пакет, образовательные программы и корпоративные мероприятия.
О компании OXS:
Компания OXS - одна из ведущих российских консалтинговых компаний, входит в состав холдинга Оптима.

По итогам рейтинга РА Эксперт, компания OXS заняла 2 место в списке компаний, оказывающих услуги в категории "Информационные технологии - управленческий консалтинг" и 6 место в списке крупнейших консалтинговых групп России.
Компания представляет собой уникальное сочетание:
• профессионального видения и понимания бизнеса клиента
• большого опыта реализации проектов на крупных российских предприятиях
• надежного партнерства с мировыми производителями программного обеспечения
• экспертизы по всему спектру новейших методик и технологий.
Компания OXS имеет соглашения о партнерстве с компаниями SIV.AG, Documentum, Cognos, SAP, Microsoft.
Компания OXS является ведущим партнером SAP и имеет статус Alliance Service Partner и SAP Industry Preferred Partner в Энергетике.
Компании OXS является Microsoft Gold Certified Partner.

В настоящее время в рамках данного сотрудничества OXS ведет разработку и продвижение на рынке РФ типового отраслевого решения EnergoPack на базе Microsoft Dynamics AX.
Более чем пятилетний опыт работы, партнерство с ведущими международными компаниями и репутация надежного партнера, позволяют компании OXS постоянно укреплять свое лидерство на рынке консалтинговых услуг.
За подробной информацией обращайтесь к Новиковой Наталье
Тел.: (495) 363-14-64
E-mail: Natalya.Novikova@oxs.ru

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет