РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЭТРЫ ПОЛИГРАФИИ ОБСУДИЛИ ТЕНДЕНЦИИ ОТРАСЛИ НА ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ innovate’06

Xerox
      19-10-2006
 

19 октября 2006 г., Москва – Впервые в Москве прошла международная конференция Innovate 2006, посвященная вопросам развития бизнеса в полиграфической отрасли. Мероприятие состоялось 18 октября в Центральном доме предпринимателя при поддержке компании XEROX.

✐  место для Вашей рекламы

На форуме с докладами выступили такие метры полиграфической отрасли, как: Эндрю Трибьют (Andrew Tribute, «Как увеличить доходы, используя цифровую печать как дополнение к офсету»), Луис Ритаросси (Lois Ritarossi, «Как заработать деньги на цифровой печати»), Крис Йордон (Chris Jordon, «Специалисты по прямому маркетингу делятся опытом»), Ярон Мохабан (Yaron Mohaban, «Комплексная персонализация. Цифровая печать и интернет. Решение от XMPie») и другие.
В рамках Innovate’06 также состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие ведущие эксперты из США, Израиля, Великобритании и России и представители ключевых полиграфических СМИ. Специалисты обсуждали возможности кросс-медийных технологий, преимущества цифровой печати и персонализированных коммуникаций, особенности бизнеса крупных и малых полиграфических салонов, возможные пути интеграции цифровых решений и офсетного производства, основные задачи и стратегии развития компании XEROX и многое другое.
Эндрю Трибьют в своем выступлении отметил, что цифровые технологии – эта отрасль, где «жив предпринимательский дух» и небольшие по размеру печатные салоны конкурируют наравне с крупными полиграфическими предприятиями, предлагая клиентам полную линейку продуктов для организации цифровой печати. Также г-н Трибьют сказал, что покупатели продукции XEROX – это те, кто ориентирован на оптимизацию и автоматизацию всего технологического процесса печати своей компании. Г-жа Ритаросси отметила, что миссия XEROX – не просто быть поставщиком инновационных технологий, а предоставлять комплексные решения, дополняя их консалтинговыми услугами. Дискуссия завершилась единым мнением о том, что для развития полиграфического бизнеса в условиях современного рынка, офсетное производство необходимо дополнять возможностями цифровой печати.
Innovate’06 – это серия международных конференций, которые ежегодно проводятся в крупнейших городах мира. На мероприятиях профессионалы со всего мира обсуждают тенденции рынка, перспективные технологии и делятся опытом успешного развития бизнеса.

-XXX-

Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 19 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет