РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин "Эльдорадо" разработан на основе продукта "Битрикс: Управление сайтом"

Битрикс
      25-10-2006
 

Собственный интернет-магазин открыла компания "Эльдорадо" (http://www.eldorado.ru), крупнейшая сеть по продаже бытовой электроники в России, странах СНГ и Восточной Европы. В качестве технологической основы для веб-проекта выбран программный продукт "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru). Разработку проекта и интеграцию с SAP/R3 выполнила компания QSOFT (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

qsoft.ru), партнер "Битрикс".

С 2004 года "Эльдорадо" открывает только магазины формата супер- и гипермаркет. Более 1000 представительств сети успешно работают в 700 городах России и СНГ. "Эльдорадо" активно осваивает новые территории - теперь самая успешная торговая сеть представлена в Интернете.

Посетители онлайн-магазина "Эльдорадо" могут приобрести электронику, фото и видеотехнику, компьютеры и комплектующие, бытовую и офисную технику, телефоны и аксессуары, а также воспользоваться разделом "Идеи для подарков", чтобы быстро подобрать полезный и приятный подарок близким. Оплатить заказ можно наличными, банковской картой Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic с использованием мобильного банковского терминала службы доставки или безналичным платежом.

В "Личном кабинете" клиенты "Эльдорадо" могут следить за изменением статуса заказов, управлять персональной информацией, отправить сообщение администраторам, подписаться на рассылки сайта и т.п.

Интернет-магазин интегрирован с SAP - ERP-системой, используемой в "Эльдорадо", реализован импорт всех элементов каталогов из SAP/R3.

"Разработка интернет-магазина заняла всего 4 месяца – это уникальные сроки для такого сложного в техническом плане веб-проекта", - комментирует Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT.

В процессе создания сайта компания QSOFT выполнила нагрузочное тестирование и специальную настройку системы для достижения оптимальной производительности. Тестирование подтвердило устойчивую работу системы с посещаемостью 150 000 уникальных посетителей в сутки. Тестирование проводилось на серверах компании QSOFT по собственной методике, которую усовершенствовали и модифицировали специально для проекта "Эльдорадо".

Работа над сайтом продолжается. Планируется создание новых сервисов для покупателей, расширение интеграции с SAP, пополнение ассортимента каталога и многое другое.

Приглашаем вас посетить интернет-магазин "Эльдорадо": http://www.eldorado.ru

Подробную информацию о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" можно получить на сайте www.bitrixsoft.ru.

Сайт компании QSOFT: http://www.qsoft.ru

Пресс-служба компании "Битрикс"

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет