РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Битрикс" начинает сертификацию разработчиков и пользователей продукта "Битрикс: Управление сайтом"

Битрикс
      31-10-2006
 

Компания "Битрикс" начинает сертификацию веб-разработчиков и пользователей программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru), системных администраторов, маркетологов и менеджеров, управляющих корпоративными сайтами, информационными порталами, интернет-магазинами и другими веб-проектами.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты могут пройти бесплатное онлайн-обучение на сайте компании "Битрикс" и после успешного тестирования получить сертификаты пользователей продукта, администраторов и разработчиков.

Основная цель всей сертификационной программы – обучение специалистов, готовых профессионально управлять сайтами, разрабатывать веб-проекты на основе продукта "Битрикс: Управление сайтом", выполнять интеграцию и настраивать систему.

Сертификация поможет специалистам с трудоустройством. На сайте bitrixsoft.ru публикуются резюме специалистов, прошедших сертификацию. В свое резюме специалисты могут добавить ссылку на сертификаты "Битрикс".

"Программа сертификации, уточняет Сергей Рыжиков, директор компании "Битрикс", – отличная возможность для наших партнеров, которых на сегодня уже более 700, нанять на работу подготовленных разработчиков, получивших сертификаты "Битрикс", а для специалистов – опубликовать свое резюме на сайте и найти работу в профессиональных коллективах".

С начала тестирования программы сертификации партнерам и клиентам компании выдано 240 сертификатов.

Сегодня пользователи могут пройти учебные курсы по установке, настройке и обновлению продукта, администрированию системы, по интеграции продукта с дизайном, разработке шаблонов сайта, настроке многосайтовых веб-проектов и ознакомительный курс по работе с интерфейсом продукта. В ближайшее время планируется открыть новые учебные курсы по работе с визуальным редактором, интернет-магазином, курсы для маркетологов по настройке и анализу эффективности рекламных кампаний.

Каждый учебный курс содержит цикл уроков, flash-ролики, примеры настроек продукта, тесты для самопроверки и итоговые сертификационные тесты, позволяющие проверить полученные знания и после успешного тестирования получить сертификат.

Онлайновые учебные курсы помогут пользователям быстро освоить работу с "Битрикс: Управление сайтом", получить системные знания по продукту, научиться управлять веб-проектами, максимально используя функциональные возможности модулей.

Учебные курсы работают на основе модуля "Обучение и тестирование", входящего в состав продукта "Битрикс: Управление сайтом". Модуль позволяет создавать различные учебные курсы, проводить тестирование, хранить и обрабатывать результаты тестов.

Приглашаем вас пройти программу сертификации:
http://www.bitrixsoft.ru/learning/

Информация о продукте "Битрикс: Управление сайтом": http://www.bitrixsoft.ru/

Подробнее о модуле "Обучение и тестирование":
http://www.bitrixsoft.ru/sitemanager/features/learning.php

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет