РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОМПЛЕКТ СЕТЕВОГО СКАНИРОВАНИЯ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ ЦВЕТНОГО МФУ workcentre 7132» — ПРОДЛЕНИЕ АКЦИИ

Xerox
      01-11-2006
 

Москва, 1 ноября 2006 года — Компания «Ксерокс Россия» объявляет о продлении акции по предоставлению бесплатного комплекта сетевого сканирования при покупке цветного лазерного МФУ Xerox WorkCentre 7132.

✐  место для Вашей рекламы

Специальная акция для покупателей цветных лазерных МФУ Xerox WorkCentre 7132 продлена до 31 декабря 2006 года. Компания делает уникальное предложение для заказчиков — при покупке аппарата комплект сетевого сканирования предоставляется в качестве подарка.
Подарите вторую жизнь вашим бумажным документам, максимально эффективно используя возможности МФУ. WorkCentre 7132 помогает вам создавать, пересылать и хранить ваши документы в цифровом формате. Сканируя до 40 черно-белых и 13 цветных изображений в минуту с разрешением 600 dpi, этот аппарат позволит выполнить большой объем работ в самый короткий период времени.
Сканируйте цветные и черно-белые изображения, используя форматы файлов (PDF, JPEG, TIFF, многостраничный, защищенный паролем PDF) и методы сжатия (JPEG, MMR, MH), которые лучше всего подходят вашей организации.

Режимы сканирования
Сканирование в почтовый ящик. Сканируйте документы в общие и личные почтовые ящики на жестком диске с целью последующей печати.
Сканирование в TWAIN. Сканируйте изображения непосредственно в совместимые с TWAIN приложения через прямое USB соединение.
Сканирование в электронную почту. Вводите адреса электронной почты на передней панели, загружайте локальную адресную книгу или подсоединяйтесь через LDAP к глобальной адресной книге в Microsoft Exchange 2000 и Exchange 2003, а также Novell Netware 5. Для предотвращения несанкционированного доступа можно включить режим аутентификации.
Построение работы сканирования. Объединяйте несколько работ сканирования в единый файл.
Программируемый документооборот. Повышайте продуктивность работы, выбирая несколько пунктов назначения для одновременной доставки на несколько номеров факса, адресов электронной почты или папок на сетевом сервере.
Одно из главных достоинств МФУ WorkCentre 7132 — это низкая себестоимость печати и, соответственно, общая стоимость владения аппаратами даже в сравнении с монохромными устройствами аналогичной производительности. МФУ WorkCentre 7132 можно приобрести у авторизованных партнеров XEROX, информация о которых размещена на официальном сайте Компании по адресу www.xerox.ru.

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет