РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПАРТНЕРЫ xerox ИЗ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ

Xerox
      08-11-2006
 

Этой осенью на турецком курорте Анталия состоялась конференция владельцев техники XEROX Уральского региона. В мероприятии приняли участие 30 представителей коммерческих типографий из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Уфы, Ижевска и других крупнейших городов Урала, работающих с цифровой техникой компании XEROX.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия были организованы различные семинары и круглые столы, посвященные вопросам повышения прибыльности полиграфического производства.

Участники конференции делились опытом о новых приложениях для цифровой печати, рациональных способах организации производства, совершенствовании маркетинговых методик и организации сбыта в сфере цифровой печати.
Так, Виктор Ефимов (ADGITAL, Санкт-Петербург) рассказал об успешных результатах реорганизации бизнес-процессов; Дмитрий Личкин (ИВС, Пермь) поделился опытом построения сервисного бюро; Ольга Киселева (Ксерокс Россия, Москва) представила новые приложения для цифровой печати; а темой выступления Дмитрия Мокина (Ксерокс Россия, Москва) стал маркетинг и организация продаж на полиграфическом предприятии.
Открытый формат мероприятия позволил участникам конференции не только прослушать доклады, но и дал возможность для свободного общения и обмена профессиональным опытом и знаниями.

В рамках конференции была также проведена серия дискуссий о проблемах и перспективных направлениях развития цифровой печати и отрасли в целом.

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет