РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Workcentre 420 — ОТВЕТ xerox НА ТРЕБОВАНИЯ СОВРЕМЕННОГО ОФИСА

Xerox
      14-11-2006
 

Ориентируясь на современные потребности заказчиков в области офисного документооборота, компания XEROX представляет многофункциональные устройства Xerox WorkCentre 420 и Xerox WorkCentre Pro 420.

✐  место для Вашей рекламы

WorkCentre 420 включает в себя монохромный лазерный принтер и цифровой копир формата A3 с базовыми функциями обработки документов. WorkCentre Pro 420 дополнительно имеет автоподатчик оригиналов и модуль двусторонней печати, что расширяет его функциональность.
«Xerox WorkCentre 420/WorkCentre Pro 420 – это оптимальный вариант офисного устройства, обладающего самыми необходимыми функциями – печати и копирования документов», – отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга компании «Ксерокс Россия».

Встроенные функции МФУ WorkCentre 420 / WorkCentre Pro 420, позволяющие печатать документы со скоростью 20 страниц в минуту, обеспечивают решение всех задач по печати и копированию на одном аппарате. Это значит, что можно экономить офисное пространство, облегчать работу сотрудникам и значительно сокращать общие затраты на документооборот в офисе.
«Нашим российским партнерам и заказчикам были необходимы устройства формата A3 с базовыми офисными функциями обработки и вывода документов на печать.

Немаловажным требованием выступали простота эксплуатации и невысокая стоимость. Поэтому мы рады, что можем предложить именно те устройства, которые востребованы как нашими партнерами, так и заказчиками», – говорит Анатолий Скляревский.
Xerox WorkCentre 420 / WorkCentre Pro 420 предназначены для рабочих групп со средними объемами печати около 6000 страниц в месяц. Новые МФУ производят высококачественные отпечатки с разрешением до 600 на 1800 точек на дюйм и 256 оттенками серого.

Максимальный запас бумаги устройств составляет 1050 листов.
Данные устройства расширят предложение XEROX для малых и средних рабочих групп, которые работают с документами формата А3, а также позволят укрепить позиции Компании в сегменте монохромных МФУ формата А3.

Опубликовано: 14 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет