РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРИ ПОКУПКЕ ЦВЕТНЫХ АППАРАТОВ xerox ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ БУМАГА В ПОДАРОК!

Xerox
      21-11-2006
 

Компания «Ксерокс Россия» объявляет о проведении специальной акции для участников рынка коммерческой печати.

✐  место для Вашей рекламы

XEROX делает уникальное предложение для покупателей цветных лазерных аппаратов DC 12/12LP и DC 240/250: с 8 ноября по 31 декабря 2006 года при покупке которых каждому заказчику в качестве подарка предоставляется фирменный комплект материалов для печати — 3000 листов бумаги высокой плотности!
Аппараты Xerox DocuColor 240/250 отвечают все возрастающим требованиям, которые предъявляют заказчики к современным аппаратам для цифровой печати.

В частности, это — скорость, работа с плотной бумагой, качество и стабильность цвета в тираже, производительность сервера печати, возможности программного обеспечения, себестоимость отпечатка и многое другое. Xerox DC 240/250 предназначены для печати тиражей до 20 тысяч оттисков формата А3 в месяц.
К аппаратам Xerox DocuColor 12/12LP обращаются, в первую очередь, те заказчики, которые только собираются выйти на рынок оперативной полиграфии.

В условиях, когда стартовый капитал ограничен, DC12/12LP являются отличным предложением для начала нового бизнеса.
Тем потенциальным клиентам, которые только начинают бизнес на рынке оперативной полиграфии, а также тем, кто непосредственно связан с предоставлением услуг цифровой печати, действующая акция компании XEROX предоставляет возможность максимально комфортно начать работу с новым оборудованием, минимизировав себестоимость отпечатков в первые месяцы работы на аппаратах.
Аппараты DC12/12LP и DC240/250 можно приобрести у авторизованных партнеров XEROX. Более подробная информация об официальных партнерах Компании доступна на сайте xerox.ru в разделе «Партнеры Xerox».

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет