РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Месяц больших перемен в компании

BGS
      10-05-2001
 

В апреле в компании BGS Smartcard Systems AG прошел целый ряд мероприятий, направленных на развитие бизнеса: 1. Совет Директоров компании утвердил новую организационную структуру; 2. Образованы новые региональные отделения компании (Латинская Америка и Юго-Восточная Азия) и представительства в Шри-Ланке и Уругвае; 3. Проведен семинар для представительств и партнеров из региона СНГ. 1.

✐  место для Вашей рекламы

Новая организационная структура компании Состоявшийся в самом начале месяца Совет Директоров компании утвердил новую организационную структуру, ориентированную на интернациональный характер бизнеса и экспансию на новые перспективные рынки Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. - штаб квартира компании расположена в Вене (Австрия); - подразделение по разработке Research&Development располагается в Москве (Россия); - региональное представительство «СНГ» располагается в Москве (Россия): - представительство в России - BGS Russia (Москва); - представительство в Украине - BGS Ukraine (Киев); - представительство в Казахстане - BGS Kazakstan (Алматы); - представительство в Узбекистане - СП BGS Asia (Ташкент); - региональное представительство «Латинская Америка» располагается в Сан-Паоло (Бразилия): - представительство в Уругвае - СП BGS Uruguay (Монтевидео); - региональное представительство «Юго-Восточная Азия» открывается в Дели (Индия): - представительство в Шри Ланке - СП BGS Sri Lanka (Коломбо).

2. Открыт региональный офис в Латинской Америке и представительство в Шри Ланке Регионом колоссальных возможностей для смарт-карточных проектов назвал Латинскую Америку Генеральный директор BGS Леонид Дельберг. Одна из самых развитых в мире банковских систем и вместе с тем колоссальная доля населения неохваченная банковским сервисом, повлияли на то, что Бразилия выбрана в качестве форпоста BGS в этом регионе.

Переговоры с ведущими банками и крупнейшими корпорациями этой страны только прибавили уверенности в скором достижении конкретных результатов. Главой регионального офиса стал Андерс Паульсен (Ulf Anders Paulsen). Ранее анонсированный поход BGS «за три моря» увенчался успехом - открыто представительство в Шри Ланке. В этой небольшой стране при достаточно развитой банковской инфраструктуре существуют проблемы телекоммуникаций с филиалами.

При том, что во всех отделениях банка независимо от их месторасположения должен быть представлен полный сервис для клиента, становится очевидна роль смарт-карточек в общей стратегии банка. Представительство является совместным предприятием BGS и фирмы SystemWare Labs (Pvt.) Limited (Коломбо).

3. Семинар партнеров и региональных представительств В Москве в отеле «Лефортово» 15 апреля прошел семинар для партнеров и региональных представительств СНГ. В семинаре приняли участие руководители представительств BGS Russia, BGS Ukrainе, BGS Kazakstan, BGS Uzbekistan и представители компаний - партнеров: EDS-Lanit, RRC, Система, Безант, UNIT_Pro, Smartcard Service, Ваятель. Исполнительный вице-президент компании Юрий Демидович представил партнерам новую организационную структуру фирмы.

Главным последствием ввода новой структуры для региона СНГ станет усиление активности BGS, новые маркетинговые инициативы. Невзирая на кризис, потенциал России по востребованности смарт-карточных решений огромен. Именно по этому в структуре BGS появляется новое подразделение BGS Russia. На семинаре была также представлены возможности новой версии системы DUET (четвертое поколение) и перспективы ее развития и расширения функциональности (например, Loyalty).

DUET for Administrations - система автоматизации безналичных расчетов для выплаты пенсий, пособий, заработной платы работникам бюджетной сферы, предоставления адресной социальной помощи малозащищенным слоям населения. На презентации нового продукта «Региональная расчетная система» был затронут вопрос развязывания бартерных схем между промышленными предприятиями региона и проведения клиринга между участниками системы, в том числе выплаты заработной платы работникам этих предприятий посредством системы безналичных платежей.

В рамках новой маркетинговой программы была представлена новая ценовая политика компании и возможные схемы финансирования проектов. Сегодня компания BGS Smartcard Systems делает ставку на партнера, активно развивая направление стратегического сотрудничества с компаниями-интеграторами. В завершение семинара состоялся круглый стол, посвященный проблемам региональных рынков стран СНГ. Представители IDP-партнеров, дилеров и стратегических партнеров компании BGS обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, перспективы работающих систем и возможности внедрения новых проектов.

Напоминаем, что на сегодняшний день компанией BGS поставлено более 900.000 микропроцессорных карт и свыше 7300 торговых терминалов. Мы готовимся к знаменательному событию - поставка МИЛИОННОЙ карточки DUET. За дополнительной информацией обращайтесь: BGS Москва, Юлия Россохина, Тел. (095) 232-24-28, факс (095) 234-70-65

Опубликовано: 10 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет