РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕМИНАР-ТРЕНИНГ «ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ»

Xerox
      23-11-2006
 

Департамент Бумаги и прикладных материалов компании «Ксерокс Россия» провел семинар-тренинг для менеджеров компаний Бизнес-партнеров. Двухдневное мероприятие под названием «Осенний призыв» было призвано познакомить сотрудников компаний Бизнес-партнеров, помочь наладить дружеские контакты в менее формальной обстановке и развить у них навыки командного взаимодействия.

✐  место для Вашей рекламы

В первый день в конференц-зале гостиницы Holiday Inn прошла официальная часть – семинар, на котором были рассмотрены наиболее актуальные вопросы и тенденции российского рынка бумаги и материалов для печати.

На второй день участники отправились на Подмосковную базу, где их ждала насыщенная событиями неофициальная часть программы. Она должна была помочь коллективу научиться действовать по принципам поддержки, сотрудничества, уважения и доверия.
Для участников было подготовлено множество препятствий, преодолеть которые можно было только сообща, объединив идеи и усилия. Те, кто на старте этого события даже не знали друг друга, к финишу приходили единомышленниками, образующими единую, сплоченную команду.
Вот что сказал один из участников тренинга по его итогам: «Одно из препятствий нужно было преодолевать молча, действия можно было обсуждать только до начала испытания.

Это был необычный, но ценный опыт и чтобы уметь устанавливать контакт с коллегами, он просто необходим».
«Такие мероприятия очень важны, - делится впечатлениями другой участник мероприятия. – Все мы постоянно слышим о том, насколько командные результаты превосходят индивидуальные достижения. По-настоящему же это понимаешь только в новой для себя обстановке, которая помогает увидеть привычные вещи под иным углом».

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет