РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox ПОДВОДИТ ИТОГИ ПРОГРАММЫ ПО БУМАГЕ И МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Xerox
      29-11-2006
 

Компания «Ксерокс Россия» объявляет об успешном завершении маркетинговой программы для реселлеров, направленной на продвижение специальных бумаг и материалов для печати XEROX.

✐  место для Вашей рекламы

Целью маркетинговой программы было увеличение объемов продаж бумаги и материалов для печати XEROX, а также налаживание двустороннего общения Компании с партнерами.
Участниками программы могли стать авторизованные реселлеры XEROX, зарегистрированные на территории России.

При этом рост объема закупок специальных бумаг и материалов XEROX во время проведения программы должен был составлять не менее 15% по сравнению с первым кварталом 2006 года. В акции, которая продолжалась с 1 мая по 31 июля 2006 г., приняли участие более 356 авторизованных реселлеров по бумаге и печатным (специальным) материалам компании XEROX.
Победители определялись по интегральному показателю, который включал значения темпов роста по сравнению с первым кварталом 2006 года и прироста объема закупок специальных бумаг и материалов XEROX.
20 партнеров, победившие в конкурсе, получат грамоты, подарочные сертификаты, которые можно будет использовать в магазинах электронных товаров и бытовой техники, и другие призы от компании XEROX. Награждение участников состоится в конце года.

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет