РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ortronics НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ СОВМЕСТИМОСТЬ С legrand

Ortronics
      11-05-1999
 

C 1 мая 1999 года стали доступными для заказа установочные суппорты в стандарте Mosaic для семейства модулей Ortronics TrackJack . Начало выпуска серии продуктов для установки модулей Ortronics в кабельные каналы Legrand в конструктиве Mosaic является одним из последовательных мероприятий в стратегии сближения и координации продвижения продуктовых линий Legrand и Ortronics.

✐  место для Вашей рекламы

Конструктив Mosaic для модулей TrackJack разработан французскими инженерами группы Legrand по спецификациям Ortronics.

Совместная работа над этим проектом позволила достичь как технологической, так и эстетической совместимости, что проявляется в идентичности дизайна и цветовой гаммы продуктов обоих производителей. С настоящего момента все инсталляторы, ранее использующие модули других производителей в конструктиве Mosaic для кабель-каналов Legrand, получают возможность строить кабельные системы практически любой сложности и конфигурации, при этом используя на всех участках системы комплект оборудования только одного производителя.

К настоящему времени компания Ortronics имеет одного официального дистрибутора в Москве и более 30 сертифицированных партнеров, которые прошли соответствующее обучение и сдали экзамены. Около половины сертифицированных компаний представляют российские регионы. Обучение по программе Accredited Contractor в настоящее время можно пройти в учебном центре Microinform, где организованы регулярные ежемесячные курсы на русском языке, которые проводит сертифицированный инструктор Ortronics.

Более подробную информацию о компании можно получить: Московский офис Ortronics Телефон (095) 964-0157 E-mail info@ortronics.ru Официальное представительство Legrand Телефон (095) 963-1744 E-mail legrus@dol.ru О компании Ortronics Ortronics Inc.

мировой лидер в области структурированных кабельных систем (СКС) и гибких телекоммуникационных решений. Ortronics Inc. входит в группу компаний Legrand известному производителю электротехнического оборудования. Оборот в 1997г составил $2.4 млрд, представительства в 40 странах, штат составляет 22000 сотрудников. Компания основана в 1966 году. Ortronics предлагает широкий набор компонентов, используемых в сетях передачи голоса, данных и видео.

В перечень входят изделия, как для медных, так и для оптических кабелей. Имеется ряд уникальных решений для скоростных сетей передачи информации. Все производственные мощности Ortronics сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001. На СКС Ortronics, установленные Уполномоченным Инсталлятором (Accredited Contractor) или Сертифицированным Интегратором (Premium Integrator), распространяется уникальная в отрасли 25-летняя гарантия производителя на систему.

На все продукты Ortronics распространяется стандартная 5-летняя или расширенная 25-летняя гарантия.

Опубликовано: 11 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет