РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS открывает форум о программном обеспечении

CPS
      08-12-2006
 

Софтфорум - форум о софте и не только.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 08 декабря 2006 г. – Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает об открытии форума технической поддержки пользователей – Софтфорум (www.softforum.ru). Принять участие в обсуждении на форуме может каждый желающий, кому, так или иначе, по роду профессиональной деятельности или в личных целях приходится сталкиваться с программными продуктами.

Софтфорум - инициатива CPS, в первую очередь, направленная на оказание квалифицированной помощи любому пользователю-участнику форума, а также на популяризацию лицензионного софта в России. На форуме можно будет получить консультации компетентных специалистов по различным вопросам, связанным с программным обеспечением. Участники получат доступ к требуемой информации о программных продуктах в любое время суток в любой точке Земли.

Михаил Макеев, главный идеолог и модератор Софтфорума, говорит следующее: «Идея снова открыть форум не была спонтанной. Информационные технологии давно и прочно вошли в нашу жизнь. Каждый день появляются новые программы, предназначенные для решения тех или иных задач. Естественно, что разобраться в их многообразии не так то просто. Часто пользователи не знают, куда им обратиться за помощью и получить ответы на все вопросы, касающиеся работы с программными продуктами. Именно для этих целей и был создан Сотфорум. Хочется особо отметить, что форум это не просто некий сайт или страница в Интернет – это целое сообщество людей, которых интересует определенная тематика. Домашние и корпоративные пользователи, профессионалы и новички в области софта – мы будем рады помочь каждому из них и постараемся сделать общение на Софтфоруме максимально интересным и разнообразным. От себя лично и от своих коллег хочу еще раз пригласить всех желающих на Софтфорум – задать вопросы, поделиться опытом или просто пообщаться с друзьями».

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет