РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия "Битрикс: Управление сайтом 5.1": быстрее, проще, эффективнее

Битрикс
      20-12-2006
 

Компания "Битрикс" выпускает новую версию программного продукта "Битрикс: Управление сайтом 5.1" (http://www.bitrixsoft.ru). Основные изменения в новой версии – глобальная проверка и оптимизация продукта, повышение производительности от 45% до 270%, новая административная панель, возможности для управления аффилиатской сетью, скидками и купонами, новые возможности форумов и многое другое.

✐  место для Вашей рекламы

Сергей Рыжиков, директор компании "Битрикс", комментирует выпуск новой версии: "Сначала максимальное внимание уделялось функциональности. Следующим шагом была веб-безопасность, затем – интерфейс продукта и юзабилити. В каждом из этих направлений достигнуты заметные результаты, и работы активно продолжаются. На сегодняшний момент мы отдаем приоритет наиболее востребованному нашими клиентами направлению – повышению производительности продукта".

Проведена глобальная проверка всего продукта и оптимизация программного кода для работы веб-проектов с большими нагрузками и на виртуальном хостинге. Увеличена производительность критических и часто используемых функций. Проведено тестирование продукта под разной нагрузкой и в разных системах. Результаты тестирования подтверждают увеличение скорости работы продукта от 45% до 270%. Планируется провести масштабное нагрузочное тестирование продукта.

В интернет-магазине "Битрикс: Управление сайтом 5.1" реализована возможность организации и управления аффилиатской сетью. За привлеченных клиентов аффилиат получает вознаграждение, которое зависит от количества товаров, проданных через него, либо от суммы заказов, совершенных через аффилиата.

В версии 5.1 появилась возможность организовать "пирамиду" - многоуровневое аффилиатство, при котором аффилиат получает доход не только от товаров, проданных через него, но и от товаров, проданных через других аффилиатов, которые пришли на сайт благодаря нему. Заработанные деньги могут либо выплачиваться аффилиату, либо заноситься на его внутренний счет в магазине.

В версии 5.1 появилась новая административная панель, позволяющая работать с сайтом в трех режимах: "Публичный раздел", "Панель управления" и "Режим редактирования сайта". Новая панель позволяет быстро переключиться в нужный режим редактирования. Для удобства работы панель можно закрепить вверху окна браузера.

В модуле форумов реализована возможность отправлять личные сообщения зарегистрированным посетителям форума, просматривать сообщения в персональном разделе, удалять их. В форуме включен механизм фильтрации нецензурных слов. Фильтр основан на работе словаря нецензурных слов и словаря транслитерации (правил всевозможного написания символов). Добавлен просмотр последних тем на всех форумах и предпросмотр сообщения перед отправкой.

Новая версия продукта "Битрикс: Управление сайтом 5.1" протестирована. Компанией Positive Technologies проведен аудит безопасности всех обновлений продукта.

Все пользователи версии 5.0 и предыдущих версий продукта с активной техподдержкой могут бесплатно обновить свою копию по технологии SiteUpdate и получить новую версию "Битрикс: Управление сайтом 5.1".

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет