РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Университет Управления Проектами Группы Компаний ПМСОФТ получил новый статус

ПМСОФТ
      21-12-2006
 

Университет Управления Проектами группы компаний ПМСОФТ получил статус официального поставщика услуг PMI. Данный статус является официальным подтверждением качества образовательных услуг в области управления проектами, которые предоставляет Университет.

✐  место для Вашей рекламы

Институт Управления Проектами (PMI®) присваивает статус официального поставщика образовательных услуг (Global Registered Education Provider - R.E.P.) компаниям, доказавшим свою компетентность на международном рынке обучения управлению проектами. Университет Управления Проектами получил данный статус, передав на рассмотрение PMI перечень и содержание своих курсов. Материалы курсов были рассмотрены и получили одобрение PMI.

Присвоение статуса R.E.P. обеспечивает регистрацию курсов в базе данных PMI. Таким образом, каждому слушателю курсов Университета Управления Проектами автоматически присваиваются Единицы Профессионального Развития (PDU, Professional Development Units) и выдается сертификат международного образца. Количество PDU соответствует количеству часов пройденного курса и является необходимым для сертификации на степень PMP (Project Management Professional).

Заявка на получение статуса R.E.P. стала очередным шагом Университета навстречу слушателям курсов, желающим получить статус профессионала в управлении проектами. Теперь учебное заведение не только обеспечивает передачу знаний и опыта преподавателей в области проектного менеджмента, но и помогает получать подтверждение своего профессионального развития, присваивая PDU. Подобный комплексный подход обеспечивает оптимальные условия для слушателей курсов и участников мероприятий, проводимых Группой Компаний ПМСОФТ.

Наличие статуса R.E.P. у компании говорит о высокой квалификации и профессионализме преподавателей, а так же о соответствии содержания курсов требованиям международных стандартов по Управлению Проектами.
Теперь Университет Управления Проектами – это не только поставщик универсального набора услуг в области обучения управлению проектами, но и необходимая ступень к увеличению числа профессиональных управляющих проектами в России, странах СНГ и Балтии. Услугами Университета Управления Проектами в 2006 году воспользовались около 1000 человек, которым было присвоено более 20 000 единиц профессионального развития (PDU).

«Создавая Университет Управления Проектами, мы изначально ориентировались на формирование команды преподавателей высочайшего уровня», - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ. «Получение столь значимого для сферы управления проектами статуса, подтверждает качество наших учебных программ и их ориентацию на соответствие международным стандартам».

Дополнительная информация:
По вопросам, связанным с программой курсов, обучением и порядком получения сертификатов можно проконсультироваться с менеджерами по обучению Милой Федынской или Верой Беляевой по телефону +7(495) 232 1100 или по электронной почте course@pmsoft.ru.

Подробности о прохождении сертификации можно уточнить на глобальном сайте PMI (www.pmi.org) и на сайте Московского отделения PMI (www.pmi.ru).

Справка о компании ПМСОФТ
Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Опубликовано: 21 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет