РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты ПМСОФТ рассказали об особенностях внедрения информационных систем управления проектами на предприятиях…

ПМСОФТ
      12-01-2007
 

21 декабря компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в странах СНГ и Балтии, провела семинар «Методология внедрения Primavera в различных отраслях экономики». Несмотря на плотный рабочий график последних дней уходящего года, семинар посетили более 50 представителей компаний-партнеров и потенциальных клиентов ПМСОФТ.

✐  место для Вашей рекламы

Современные информационные ресурсы предприятий требуют применения таких технологий, с помощью которых компании смогут в максимально короткие сроки выполнять свои задачи и добиваться стратегических целей с наибольшей эффективностью. При этом внедрение информационных систем управления проектами (ИСУП) в различных отраслях экономики имеет свою специфику. Прошедший в Москве семинар компании ПМСОФТ был посвящен методологии внедрения ИСУП на базе последних версий ПО Primavera. Были рассмотрены основные типовые этапы внедрения ИСУП, отраслевая и проектная специфика настройки ПО для управления проектами, варианты привлечения консультантов к проектам внедрения, подходы к решению интеграционных задач и другие актуальные методологические аспекты внедрения ИСУП. Продолжающаяся после завершения основной части семинара дискуссия и поднятые участниками вопросы продемонстрировали серьезную заинтересованность российских компаний в ИСУП и высокую степень готовности к внедрению.

Для ПМСОФТ данный семинар стал заключительным событием года, на нем были подведены итоги делового сотрудничества компании и ее заказчиков, а также были рассмотрены перспективы развития существующих и будущих проектов. На мероприятии присутствовали как постоянные клиенты и пользователи программных продуктов Primavera, так и компании, готовые к внедрению ИСУП в 2007 году. Участниками семинара стали представители РКК «Энергия», Атомтехэнерго, банка «Русский стандарт», АКБ «Межрегиональный инвестиционный банк», Энергостроймонтаж, Росбанк, Стройтрансгаз, Русская компания развития, ЗАО «Загранэнергостроймонтаж», ОАО «Криогенмаш» и других российских компаний.

«Неожиданно высокий интерес к финальному мероприятию прошедшего года позволяет нам прогнозировать рост числа новых заказчиков и развитие существующих проектов в будущем», отмечает исполнительный директор компании ПМСОФТ Елена Колосова. «В новом 2007 году мы значительно усилим программу мероприятий для заказчиков: специалисты ПМСОФТ выступят во многих регионах России и странах СНГ. С 21 по 23 мая 2007 года в Москве пройдет 6-я конференция Primavera по управлению проектами, которая соберет более 400 специалистов в данной области».

Справка о компании ПМСОФТ
Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Опубликовано: 12 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет