РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еще более высокий уровень производительности XEROX 6204

Xerox
      23-01-2007
 

Компания XEROX объявляет о запуске в России широкоформатной системы Xerox 6204 с контроллером FreeFlow Accxes.

✐  место для Вашей рекламы

Это решение предназначено для пользователей широкоформатных систем начального и среднего уровня, стремящихся повысить производительность работы своих организаций и работающих в таких областях как промышленность, машиностроение, архитектура, строительство, телекоммуникации, коммунальные и инженерные систем, электроника, образование, энергетика.
«Новое устройство объединяет в себе производительность лучшего в своем сегменте широкоформатного контроллера и возможности популярного принтера Xerox 6204.

Выпущенный в начале 2006 года, принтер быстро завоевал признание, обеспечивая превосходное качество изображения тысячам пользователей с небольшими объемами работ. Эти заказчики также оценили низкую стоимость эксплуатации аппарата и простоту в обращении. Контроллер FreeFlow Accxes расширяет возможности системы и выводит Xerox 6204 на новый уровень эффективности со скоростью печати до 5 листов формата А1 в минуту и разрешением 600 точек на дюйм», - отмечает Михаил Мартынов, менеджер по маркетингу продукции подразделения широкоформатных решений компании «Ксерокс Евразия».
Простой в освоении и работе, контроллер FreeFlow Accxes станет для многих пользователей ключом к эффективному управлению инженерным документооборотом.

Высокая производительность системы Xerox 6204 достигается благодаря таким характеристикам, как:
• Многофункциональность. Accxes обеспечивает одновременное копирование, печать и сканирование, демонстрируя за единицу времени более высокие результаты, чем любой другой контроллер такого класса.
• Превосходное воспроизведение изображений. Контроллер FreeFlow Accxes снабжен специальными алгоритмами обработки изображений, улучшающими качество работы каждого поддерживаемого им принтера, а также широкоформатной системы сканирования.
• Простое в использовании клиентское ПО. Accxes предлагает программное обеспечение, которое пользователи легко могут настроить в соответствии с индивидуальными потребностями.

Применение Document Submit Tool позволяет печатать сложные комплекты документов, которые ранее требовали ручной подборки и копирования.
• Интуитивная работа и разовое копирование. В Accxes используется единый интерфейс, который функционально насыщен для решения комплексных производственных задач, и в то же время достаточно прост для удобного повседневного копирования. Accxes автоматически выбирает наиболее подходящий рулон бумаги и при необходимости разворачивает изображение.
• Контроль работ.

Опция Account Manager Tool может собирать информацию, поступающую от нескольких контроллеров Accxes, о пользователях, объемах и видах работ, а также интенсивности использования принтеров.
• Скорость и соединение. Контроллеры Accxes имеют стандартные порты Ethernet для подключения к сетям со скоростью 10/100/1000 Мбит, а также последовательный порт и отдельный порт для сканера.
• Компактность.

Контроллер FreeFlow Accxes исключительно мал по размерам - всего 108 х 430 мм. У него нет своего пользовательского интерфейса (клавиатуры, мышки или дисплея), и его можно установить рядом с принтером, не выделяя для него отдельного места.
Кроме того, FreeFlow Accxes теперь поддерживает новый формат данных DWF, облегчая пользователям программ AutoCAD пересылку файлов с проектными данными, которые сможет распечатывать любой получатель.

FreeFlow Accxes также поддерживает сертифицированные компанией Adobe PDF-документы версии 1.6.
Система может быть настроена как принтер, принтер/копировальный аппарат или как устройство с функциями печати, копирования и сканирования с созданием файлов. Пользователи могут выбирать между сканером Xerox 6204, устанавливаемым прямо на принтер для экономии места, или решением XEROX для широкоформатного сканирования со своим собственным питанием и возможностью работы в полноцветном режиме.

Опубликовано: 23 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет