РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МЦФЭР-консалтинг» стал участником Kreston International

ЗАО "МЦФЭР-консалтинг"
      31-01-2007
 

Компания «МЦФЭР-консалтинг» стала членом международной аудиторско-консалтинговой ассоциации Kreston International. Членство в ней стало гарантией высокого качества предоставляемых услуг и дополнительным конкурентным преимуществом компании.

✐  место для Вашей рекламы

В последнее время партнерством с ведущими международными аудиторско-консалтинговыми сетями обзавелись практически все крупные отечественные игроки отрасли. С целью удовлетворения потребностей своих клиентов, чей бизнес носит международный характер, а также следуя общеотраслевой тенденции, «МЦФЭР-консалтинг» обратился к Kreston International Limited с предложением о сотрудничестве и совместных действиях на отечественном рынке.

После прохождения компанией тщательной процедуры оценки и тестирования руководство «МЦФЭР-консалтинг» было уведомлено о включении компании в международную сеть.

По словам Станислава Джаарбекова, исполнительного директора «МЦФЭР-консалтинг», альянс с крупнейшей международной сетью позволит предоставлять более широкий спектр услуг, причем как отечественным компаниям, так и иностранным партнерам. Самое же важное - компания взяла на себя обязательство поддержки высокого уровня внутренних стандартов в предоставлении аудиторских и консалтинговых услуг.

Благодаря членству в ассоциации и за счет нового имиджа, компания рассчитывает на значительное укрепление своих позиций и на отечественном рынке аудита и консультирования. Кроме того, компания теперь сможет привлекать к участию в своих проектах профессионалов высочайшего уровня, работающих во всех точках мира, а также участвовать в качестве партнера в международных проектах Kreston International.

Стороны удовлетворены подписанным соглашением, высоко оценивают сложившееся партнерство и рассчитывают на плодотворное сотрудничество в будущем.

Kreston International (http://www.kreston.com/) – представляет собой международную ассоциацию независимых аудиторско-консалтинговых компаний со штаб-квартирой в Лондоне, основанную в 1971 году. Ассоциация входит в число крупнейших аудиторских сетей согласно мировому рейтингу, ежегодно публикуемому наиболее авторитетным изданием в области аудита и бухгалтерии – британским журналом «Accountancy», занимая в нем 16 место.
Более 400 офисов в 72 странах мира, входящие в состав Kreston International, обеспечивают совокупный годовой доход, превышающий 1,1 млрд. долларов США. Ассоциация включает в себя более 13,5 тыс. специалистов в области различных сфер консалтинга и аудита.

«МЦФЭР-консалтинг» (www.mcfr-consulting.ru/) входит в группу компаний «МЦФЭР» (Международный центр финансово-экономического развития), работающую на российском и международных рынках более 15 лет. По данным «Эксперт РА» «МЦФЭР - консалтинг» входит в число 25 крупнейших консалтинговых компаний и в пятерку крупнейших налоговых консультантов России. «МЦФЭР - консалтинг» предоставляет услуги аудита, финансового и налогового консалтинга, управленческого и ИТ-консалтинга. Компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner. Более 300 компаний являются клиентами «МЦФЭР-консалтинг», среди них – ОАО «Москапстрой», ОАО «Роснефть», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосэнерго», ОАО «Владивостокский морской торговый порт», ЗАО «СТС», ОАО «Мегафон» и др.

Пресс-служба «МЦФЭР-консалтинг»
(495) 937-90-86 доб. 1636
E-mail: pr@mcfr.ru
www.mcfr-consulting.ru

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет