РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX PHASER 3124 – быстрое и компактное решение для дома и малого офиса

Xerox
      01-02-2007
 

XEROX объявляет о начале продаж в России нового монохромного лазерного принтера начального уровня Xerox Phaser 3124. Новое устройство предназначено для пользователей домашних офисов и малых или средних рабочих групп, которые оценят его компактный дизайн и надежность.

✐  место для Вашей рекламы

«Xerox Phaser 3124 – один из самых быстрых персональных GDI-принтеров на рынке. Это оптимальное решение для малых и средних рабочих групп по соотношению цены и качества, – говорит Анатолий Скляревский, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Россия». – Аппарат надежен, прост в работе, обладает высокой скоростью печати и экономит место на рабочем столе».

Максимальная месячная нагрузка Phaser 3124 составляет до 20 000 страниц в месяц. При этом скорость печати нового принтера XEROX составляет 24 страницы в минуту формата А4. Phaser 3124 также обладает высоким качеством печати с разрешением 600х1200 dpi и широким набором специальных режимов печати в драйвере и двумя интерфейсами подключения (USB и параллельный порт IEEE 1284).
В комплект поставки Phaser 3124 входит Status Monitor – простой в использовании программный инструмент, который делает управление печатью простым даже для новичка.

Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет