РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ ДИСПЛЕИ viewsonic — ЭТО ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАБОТЫ И ИГР

ViewSonic
      02-02-2007
 

ЖК-дисплеи снабжены веб-камерой и отличаются изящным дизайном, максимально соответствуя требованиям Windows Vista Москва, 2 февраля 2007 г. – Корпорация ViewSonic® подняла семейство своих ЖК-дисплеев на новый уровень интеграции, выпустив снабженные вмонтированной в обрамление веб-камерой 1,3 Мпиксела и микрофоном ЖК-дисплеи серии 55 — 20-дюймовый VX2055wmb/wmh и 22-дюймовый VX2255wmb/wmh.

✐  место для Вашей рекламы

Эти широкоэкранные дисплеи, построенные на платформе Windows Vista, предлагают потребителям возможности, соответствующие современному цифровому стилю жизни, и отвечают требованиям растущего числа сотрудников виртуальных офисов.
«В 2006 году ViewSonic первой выпустила несколько видов мониторов, включая ЖК-мониторы со временем отклика 2 мс и встроенной док-станцией iPod, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — Теперь мы вновь лидируем, следуя тенденциям цифрового стиля жизни и удовлетворяя этими инновационными дисплеями потребности заказчиков в таких встроенных функциях, как легкодоступные порты USB и веб-камеры, а также запись голоса и видео».
Индивидуальные пользователи решают при помощи компьютера все больше задач, предъявляющих повышенные требования ко всем системным ресурсам, включая дисплей.

Удовлетворяя эти растущие потребности, мониторы ViewSonic серии 55 обладают выдающимися возможностями. Встроенные веб-камера и микрофон позволяют использовать преимущества технологии VoIP и делают дисплеи идеальным средством связи с родственниками, друзьями или удаленными бизнес-партнерами. Высокое разрешение 1680x1050 гарантирует чистое, четкое изображение, а сверхкороткое время отклика в 5 мс предотвращает ореолы и размывание границ изображения, повышая качество видеосвязи, воспроизведения кинофильмов и игр.

Благодаря увеличенной области изображения эти широкоэкранные дисплеи позволяют решать сразу несколько задач, просматривая разные документы или работая в разных приложениях без переключения окон.
Учитывая, что большинство пользователей проводит бесконечные часы за столом на работе и дома, ViewSonic оснастила VX2055wmb/wmh и VX2255wmb/wmh многими функциями, улучшающими эргономику и сберегающими здоровье.

В их числе лучшее для своего класса основание с регулировкой высоты на 8 см и возможностью поворота на 360є, так что положение дисплея можно отрегулировать по индивидуальным требованиям любого человека. А благодаря яркости в 300 кд/кв.м (тип.) и контрастности 1000:1 (тип.) у VX2055wmb/wmh и яркости в 280 кд/кв.м (тип.) и контрастности 700:1 (тип.) у VX2255wmb/wmh пользователи будут меньше напрягать глаза.
Серия дисплеев 55 отмечена логотипом Windows Vista Premium, что гарантирует надежную, стабильную и безопасную работу и правильную установку, а также возможность использовать преимущества последних новинок и функциональных возможностей Windows.

Оба дисплея имеют блестящую темно-серую (wmb) или светло-серую (wmh) отделку, соответствующую стилю Windows Vista.
«Microsoft и ViewSonic тесно сотрудничали, чтобы эти дисплеи не только безошибочно работали с Windows Vista, но и отличались эстетически приятным дизайном, — говорит директор Microsoft по маркетингу Windows Vista среди партнеров Дейв Восча (Dave Wascha). — Мы рады возможности продемонстрировать обе модели в павильоне Microsoft на выставке CES этого года, так что посетители смогут познакомиться с Windows Vista на качественных дисплеях, отвечающих цели Microsoft облегчить пользователям работу и повысить производительность труда».
Новые дисплеи отвечают самым строгим требованиям безопасности и стандартам защиты окружающей среды, включая ENERGY STAR®.

Цены и сроки доступности моделей будут объявлены позже.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет