РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОРЫ hdtv С ИСТИННО ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ 1080p

ViewSonic
      02-02-2007
 

ЖК-телевизоры отличаются выдающимися техническими характеристиками при доступной цене.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 февраля 2007 г. – Корпорация ViewSonic сделала широкий шаг в своем стремлении принести в дома телевидение HDTV самого высокого качества, представив свои первые широкоэкранные ЖК-телевизоры, способные отображать картинку с потрясающим разрешением 1080p. 46-дюймовая модель NextVision® N4661w и 42-дюймовая N4261w поддерживают естественное разрешение 1920x1080 и новый интерфейс HDMI для подключения самых современных цифровых медиаустройств.
Для потребителей, которым требуется телевизор HDTV меньшего размера, ViewSonic добавила в новое семейство 26-дюймовую модель N2652w.

Компания продемонстрировала также технологию будущего, представив прототип 37-дюймового ЖК-телевизора со встроенной док-станцией для iPod с поддержкой видео. Эти новинки в модельном ряду HDTV ViewSonic без сомнения позволят компании и в дальнейшем переносить свое лидерство и новаторский подход в области ЖК-дисплеев на рынок телевизоров: потребители получают более доступные по цене и в то же время высококачественные изделия.
«Стремление ViewSonic предложить высокое качество при доступной цене еще никогда не было столь наглядным, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — Наш спектр ЖК-телевизоров высокого разрешения теперь простирается от 20-дюймовых до 46-дюймовых моделей, так что ViewSonic может предложить потребителям высококачественные телевизоры для любой комнаты и любого бюджета».
Впредь все больше и больше контента HD будет обретать качество изображения с прогрессивной разверткой, и ViewSonic снабдила два своих телевизора 1080p — N4661w и N4261w — встроенными функциями, на годы вперед гарантирующими самое высокое качество изображения.

Оба они оснащены несколькими входами: компонентным, цифровым входом S, композитным видеовходом и VGA — для совместимости с существующими цифровыми видеорекордерами, ПК и DVD-плеерами, а также интерфейсом HDMI, необходимым для поддержки периферии высокого разрешения, такой как видеоигровые консоли и ПК-медиацентры. Для дополнительного повышения качества развлечений телевизоры обеспечивают высококачественный звук посредством встроенной аудиосистемы 10W SRS TruSurround® XT и легко подключаются к домашней аудиоаппаратуре через аудиовыход SPDIF. Эти телевизоры работают без внутреннего вентилятора охлаждения, что исключает раздражающее гудение, характерное для других телевизоров HDTV.
N4261w обладает контрастностью 1500:1 (тип.), яркостью 450 кд/кв.м (тип.) и сверхшироким максимальным углом обзора 178є, а N4661w — контрастностью 800:1 (тип.), яркостью 500 кд/кв.м (тип.) и максимальным углом обзора 176є.

Обе модели снабжены цифровым ATSC/NTSC и аналоговым ТВ-тюнерами и обеспечивают время отклика 8 мс, что исключает размывание границ изображения. А самый современный процессор PixelWorks® создает максимально четкую картинку.
Тем потребителям, которым для кухни или спальни нужен телевизор меньшего размера, широкоэкранная модель N2652w гарантирует яркое, кристально чистое изображение высокого разрешения с контрастностью 800:1 (тип.), яркостью 500 кд/кв.м (тип.) и временем отклика 8 мс, чтобы справляться с самыми динамичными изображениями в боевиках и видеоиграх.

Снабженный DVI-совместимым портом HDMI, а также S-Video, компонентным и высокочастотным входами, N2652w обладает всеми необходимыми интерфейсами для разных способов воспроизведения видео. Другие особенности, такие как цифровой ATSC/NTSC и аналоговый ТВ-тюнеры, встроенные источник питания и изящное, стильное обрамление, гарантируют, что этот телевизор HDTV станет центром внимания в любой комнате.
Срок начала поставок и цена модели N4661w будут объявлены позже.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет