РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПМСОФТ рассказала о специфике Primavera на семинаре в Екатеринбурге

ПМСОФТ
      06-02-2007
 

30 января 2007 г. компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, совместно с ЗАО «Тяжпромэлектромет» организовала в столице Уральского ФО семинар «Решение Primavera для управления проектами в проектных институтах» и круглый стол по вопросам внедрения решений для УП.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара руководители и ведущие специалисты проектных институтов Екатеринбурга и УрФО ознакомились с функциональными возможностями систем управления проектами на базе ПО Primavera, применение которых позволяет повысить эффективность деятельности проектных организаций за счет упорядочивания работ, более точного прогнозирования сроков и трудоемкости по проектам, оптимизации использования ресурсов для выполнения большого числа проектов.

По словам ведущего семинара, руководителя отдела внедрения ПМСОФТ, Кирилла Сухачева: «На данном мероприятии мы уделили особое внимание не только функциональности ПО Primavera, но и особенностям управления проектами в проектных организациях – НИИ, проектных институтах, КБ».

Для специалистов региона, заинтересованных в обсуждении практических вопросов внедрения систем управления проектами на предприятиях, был организован круглый стол, на котором более подробно обсуждалась специфика внедрения ПО Primavera. В мероприятии приняли участие представители компаний Уральского региона, уже использующих решения компании ПМСОФТ или планирующих внедрение.

Во время круглого стола были затронуты вопросы моделирования специфических ситуаций в проектах, а также озвучены новые требования к функциональности ПО. Так, например, участники обсудили особенности совместного использования укрупненных и детальных календарно-сетевых графиков одного проекта, что обеспечивает прозрачное взаимодействие заказчика и подрядчика, упрощает контроль выполнения проектов со стороны руководства, обеспечивает более простое внедрение методов и средств управления портфелем проектов.
Участники круглого стола также активно обсудили тонкости внедрения системы управления проектами, связанные с привлечением функциональных руководителей к работе в системе, а также с отсутствием в компаниях жесткого регламента работы и возросшей административной ролью менеджеров проектов.

«Значительный успех первого в этом году семинара в Екатеринбурге, неизменно сопутствующий мероприятиям в регионе, подтвердил наши планы на реализацию программы более масштабных мероприятий на Урале. Живой интерес руководителей и специалистов к ПО Primavera наглядно демонстрирует готовность крупных предприятий региона к внедрению профессиональных решений для управления проектами, а также возможность ПМСОФТ, как высокопрофессиональной команды в области УП, предложить своему заказчику именно то решение, которое наиболее полно соответствует его потребностям», - отмечает Елена Колосова, исполнительный директор компании ПМСОФТ.

Дополнительную информацию о мероприятиях ГК ПМСОФТ в Уральском регионе можно получить у Вайнштейн Анны - исполнительного директора ЗАО «ПМСОФТ-УРАЛ» по телефону
+7 (343) 383-4901 или по электронной почте ural@pmsoft.ru

Справка о Группе компаний ПМСОФТ:
Группа компаний ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления портфелями, проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Опубликовано: 6 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет