РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Производитель блоков питания Tagan начинает совместную деятельность с компанией Point of View

IT-Labs
      15-02-2007
 

Германия, Аренсбург – 15 февраля 2007 года. – Tagan, широко известный производитель популярных во всем мире блоков питания, начинает совместную деятельность с компанией Point of View.

✐  место для Вашей рекламы

Point of View, производитель видеокарт на базе NVIDIA и компьютерных комплектующих, выходит на IT-рынок вместе с Tagan, создавая совершенно новое потрясающее партнерство, которое будет продолжаться в течение 2007 года.

Компания Point of View, основанная в 2000 году, начала переговоры с Tagan в ноябре 2006 года. Сейчас компании пришли к двустороннему партнерству, названному Point of View/Tagan. Блоки питания под этой маркой появятся в европейских магазинах в феврале 2007 года.
Для Tagan это впечатляющее дальнейшее развитие и личное достижение, другие производители отрасли убеждены, что технология Tagan способствует движению вперед в верхнем эшелоне рынка сегодня и в будущем.

По мнению NVIDIA, технология SLI ready от Tagan доказала свое превосходство при работе в hi-end системах, использующих комплектующие с G80. Наилучшая производительность с высоким КПД необходима для игр, и Tagan держит руку на пульсе, когда дело касается такой востребованной технологии. Point of View и Tagan стремятся удовлетворить бескомпромиссным техническим требованиям, поэтому это партнерство является отличным решением для тех, кто хочет получить лучшее.

Первой доступной моделью в рамках этого сотрудничества станет блок питания Point of View / Tagan мощностью 650 Вт. Технология Dual Transformer (DTT) гарантирует фантастическую стабильность показателей. Модель укомплектована современными 6-пиновыми PCU-кабелями со специальным экранированием (EMI). С КПД 80% Dual Engine является превосходным выбором для бескомпромиссных игровых систем.

Это только начало, в ближайшие месяцы на рынок поступят и другие модели блоков питания под брендом Point of View / Tagan. Они будут в продаже у дистрибьюторов и ритейлеров Point of View по всей Европе.

О компании TAGAN:
Tagan – это всемирно известный производитель блоков питания и аксессуаров для персональных компьютеров и других систем, основанных на ключевой технологии, спроектированной и созданной для превосходства. Главный офис Tagan находится в Гамбурге (Германия). Подробнее о Tagan смотрите на сайтах www.Tagan.com www.Tagan.de и www.maxpoint.de
О компании Point of View :
У компании Point of View, основанной в 2000 году, достаточно простая история успеха. После того, как она ворвалась на рынок, продажи видеокарт Point of View все время экспоненциально росли, и теперь вы можете увидеть наш бренд более чем в 40 странах. Наш главный офис в Голландии славится многоязыковым европейским отделом продаж. Кроме того, наша компания включает Point of View Taiwan в Тайване, Point of View China в Китае, Point of View Hong Kong в Гонконге и Point of View France во Франции и Point of View Miami в Майами. Для получения дополнительной информации о Point of View посетите сайт компании www.pointofview-online.com.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко, PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 15 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет