РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ОБЪЯВИЛА О НОВОМ НАЗНАЧЕНИИ

ViewSonic
      19-02-2007
 

Москва, 19 февраля 2007 г. – Компания ViewSonic объявила о назначении Романа Боброва своим Региональным представителем в Приволжском Федеральном округе. Уже с февраля г-н Бобров отвечает за развитие бизнеса в данном регионе, за расширение и укрепление партнерской сети, взаимодействие с авторизованными партнерами и активизацию маркетинговой активности компании ViewSonic на территории Приволжья.

✐  место для Вашей рекламы

«Рост продаж и укрепление рыночных позиций компании ViewSonic невозможны без успешного роста бизнеса наших партнеров.

Поэтому, в своей работе я направлю все силы на построение плодотворных взаимоотношений с ними, и в рамках этих взаимоотношений оказывать всемерную помощь и поддержку в реализации их собственного потенциала и наших совместных инициатив, – сказал Роман Бобров. – Я сделаю все возможное, чтобы бизнес компании ViewSonic в приволжском регионе креп и развивался».
До прихода в компанию ViewSonic, г-н Бобров занимал позицию начальника отдела маркетинга в компании ООО «ДонТрейд» (Ростов-на-Дону), а ранее был директором по маркетингу в компании ООО «ХардЛайн» и ООО «Компьюмаркет» (Саратов), осуществляющие оптовую и розничную торговлю продукцией на IT-рынке.
В обязанности г-на Боброва входит поддержка отношений с авторизованными партнерами компании ViewSonic, поиск и авторизация новых партнеров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов, взаимодействие с заказчиками и проведение партнерских конференций.
"В связи с растущей бизнес-активностью приволжского региона и для оптимизации взаимодействия с партнерами, мы приняли решение о назначении регионального представителя.

Это означает, что связь с партнерами будет более тесная, продукция ViewSonic будет востребована, решения будут приниматься оперативно. Накопленый опыт и знания Романа дают нам уверенность в том, что все поставленные задачи будут выполнятся на самом высоком уровне", — сказал Вадим Степанишин.
С Романом Бобровым можно связаться по телефону: +7-927-161-8657 и по электронной почте: Roman.Bobrov@viewsoniceurope.com

Опубликовано: 19 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет