РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Micfosoft СОБРАЛ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОВОЛЖЬЯ НА БИЗНЕС-ФОРУМ

НОРБИТ
      20-02-2007
 

14 февраля в Самаре состоялась крупнейшая конференция Microsoft Business Forum 2007, посвященная программным продуктам и решениям Microsoft для управления и информационного обеспечения бизнеса. Компания «НОРБИТ» выступила Золотым спонсором конференции и представила собственные отраслевые и программные разработки на основе продуктов Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Самарский бизнес-форум Microsoft посетили более 300 руководителей, коммерческих и финансовых директоров ведущих предприятий Самарского и близлежащих регионов. На форуме обсуждались вопросы автоматизации предприятий, включая практику применения ERP-решений и проблемы обеспечения информационной безопасности. В программе мероприятия были предусмотрены три специализированные секции – для генеральных директоров и директоров по продажам, финансового и ИТ-директоров.

В рамках Microsoft Business Forum 2007 состоялась выставка, на которой партнеры представили собственные решения для управления бизнесом и познакомили участников конференции с маркетинговыми инициативами своих компаний. Участники конференции получили подробную информацию о новинках продуктовой линейки Microsoft - новых версиях Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office и Windows Vista.

Компания «НОРБИТ», входящая в группу компаний ЛАНИТ, выступила Золотым спонсором самарской конференции и представила на форуме новое CRM-решение для автодилеров - «Microsoft Dynamics CRM for Auto Dealer», познакомила слушателей с практикой использования продуктов Microsoft для решения актуальных проблем управления.

На выставке компания «НОРБИТ» продемострировала гостям конференции собственный отраслевой проект «Microsoft Dynamics CRM for IT & Distribution», предназначенный для ИТ-компаний и поставщиков промышленного оборудования. Проект представляет консолидированный опыт компании «НОРБИТ» в области автоматизации и построения эффективного управления процессами продаж в сфере проектного бизнеса и базируется на внедрениях Microsoft Dynamics CRM в компаниях Галика AG, Би-Эй-Си и других.

Участники конференции проявили большой интерес к отраслевым и функциональным разработкам НОРБИТ на основе Microsoft Dynamics AX - «НОРБИТ: Управление горнодобывающим предприятием» для предприятий, специализирующихся на добыче минеральных ресурсов, и «НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция» для управления проектным бизнесом.

Ольга Саутенкова, руководитель отдела маркетинга компании «НОРБИТ»: «Крупные региональные компании достаточно давно начали активно осваивать современные информационные решения для управления бизнесом и производством, однако в сегменте SMB внедрений ERP и CRM пока немного. В условиях, когда экономическая ситуация в регионах постепенно стабилизируется, а уровень бизнес-компетенций регионального топ-менеджмента неуклонно растет, можно с уверенностью прогнозировать активный спрос на бизнес-приложения со стороны региональных компаний, что и показал прошедший в Самаре форум Microsoft».

Подробнее http://www.norbit.ru

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет