РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Материнская плата 965PLT-A Intel® Core™2 Quad обладает потрясающей производительностью

IT-Labs
      20-02-2007
 

Тайпей, Тайвань, 16 февраля 2007 года - Elitegroup Computer Systems Inc. (ECS), ведущий производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков, представляет материнскую плату 965PLT-A с сокетом LGA775 формата ATX, поддерживающую процессоры Intel® Core™2 Quad и Intel® Core™2 Duo.

✐  место для Вашей рекламы

Плата 965PLT-A, использующая чипсет последнего поколения 946GZ и контроллер ICH7, имеет шину 1066 FSB, достойное графическое ядро Intel® GMA 3000 и два слота PCI Express x16 slots (x16, x4) с поддержкой E.D.G.I (улучшенный интерфейс цифровой графики) от ECS для более гибкого вывода цифрового сигнала. Эта материнская плата готова к установке Windows® Vista™ Premium и обеспечивает максимальную производительность в многозадачном режиме для самых ресурсоемких приложений.

Четырехъядерная производительность для каждого
Материнская плата 965PLT-A предоставляет мощность новейших процессоров Intel Core 2 Quad и Core 2 Duo обычным пользователям и всем, кто хочет достичь впечатляющей производительности ПК без больших затрат. Эффективная архитектура Intel обеспечивает ту же производительность в многозадачном режиме Intel Core 2 Quad для мультимедийных и обычных приложений, что и самые дорогие решения, позволяя пользователям работать быстрее, чем когда-либо раньше. Уровень реализма и качества изображения в новых играх и мультимедийных приложениях повышается благодаря распределению операций и их параллельной обработке на четырех независимых ядрах.

Встроенная графика Intel GMA 3000
Встроенное в 965PLT-A графическое ядро Intel Graphics Media Accelerator 3000 (Intel GMA 3000) является одним из самых мощных интегрируемых решений. Оно поддерживает Microsoft DirectX 9.0c и Shader Model 3.0, показывая удивительно высокую производительность в мультимедийных приложениях и многих играх. Материнская плата 965PLT-A имеет два слота PCIe x16 по технологии ECS E.D.G.I. для более гибкого вывода сигнала на несколько мониторов и для будущего обновления системы.

Звук высокой четкости
Материнская плата 965PLT-A предоставляет 6-канальный HD-звук отличного качества, поддерживает несколько звуковых потоков и функцию Jack sensing. Таким образом, 965PLT-A может стать основой отличной развлекательной цифровой системы для всех любителей мультимедиа.

Поддержка Windows Vista Premium
Поддерживающая до 4 Гб двухканальной памяти DDR2 667 материнская плата 965PLT-A готова к использованию новейшей операционной системы Windows Vista Premium. Южный мост Intel® ICH7 обеспечивает непревзойденную скорость передачи данных для четырех жестких дисков SATAII 3 Гб/с, а также поддержку IDE-устройств и интерфейса SPDIF. Кроме того, 965PLT-A поддерживает технологию Hyper-Threading, имеет контроллер Gigabit LAN и восемь портов USB 2.0.

Материнская плата 965PLT-A является одним из самых мощных и экономичных Core 2 Quad решений для широкого диапазона пользователей. Для получения дополнительной информации о новой материнской плате 965PLT-A свяжитесь с менеджером по продажам ECS в вашем регионе.

О компании ECS
Elitegroup Computer Systems (ECS) – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987 года. Сегодня производитель материнских плат также создает и производит настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, материнские платы, видеокарты, беспроводные решения и наладонные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена на Тайване, а филиалы в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии. Также у ECS есть производственные мощности в Китае, Мексике и Чехии, сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт ECS www.ecs.com.tw.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет