РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Плата NF650iSLIT-A от ECS обеспечивает отличную производительность в играхj

IT-Labs
      20-02-2007
 

Тайпей, Тайвань, 16 февраля 2007 года - Elitegroup Computer Systems Inc. (ECS), ведущий производитель материнских плат, barebone-систем и ноутбуков, представляет новую игровую материнскую плату для четырехъядерных процессоров.

✐  место для Вашей рекламы

Материнская плата NF650iSLIT-A LGA775 ATX, основанная на мощном чипсете NVIDIA nForce 650i SLI и поддерживающая процессоры Intel® Core™2 Extreme Quad-Core, предназначена для геймеров, оверклокеров и энтузиастов, стремящихся получить от системы максимальную производительность. Вместе с 8-канальным HD-звуком и технологией NVIDIA SLI, позволяющей использовать сразу две видеокарты, чипсет NVIDIA nForce 650i SLI обеспечивает высокую производительность в играх, предоставляя оверклокерам полосу пропускания FSB 1333 МГц и широкий выбор интерфейсов.

Оптимальный набор интерфейсов
NF650iSLIT-A предоставляет впечатляющий набор функций и интерфейсов, более чем достаточный для работы с активно использующей графику операционной системой Windows Vista™ Premium. Плата поддерживает до 8 Гб двухканальной памяти DDR2 800/667/533, имеет два слота PCIe x16 (SLI x8 + x8), два слота PCIe x1, контроллер Gigabit LAN, поддерживает технологии NVIDIA SLI и NVIDIA® FirstPacket™ для ускорения сетевых игр. Геймеры могут играть по сети, общаться и использовать Skype без ощутимого снижения скорости. Плата имеет до 10 портов USB 2.0 для подключения высокоскоростных устройств. Для хранения данных плата NF650iSLIT-A поддерживает до четырех устройств Serial ATA II с возможностью использования RAID 0, 1, 0+1, 5 и JBOD, имеет три слота PCI и позволяет подключить до четырех IDE-устройств.

Мощная поддержка цифрового звука
Мультимедийные возможности NF650iSLIT-A дополняет 8-канальный HD-звук. Два разъема SPDIF обеспечивают качественный вывод цифрового звука по оптическому и коаксиальному каналам. Таким образом, пользователи могут подключать разнообразные домашние устройства для записи и воспроизведения. Эти интерфейсы позволяют ощутимо уменьшить искажения и улучшить частотную характеристику.

Выдающаяся производительность, низкая цена
Материнская плата NF650iSLIT-A, соответствующая требованиям RoHS, подойдет самым ресурсоемким игровым и мультимедийным приложениям. NF650iSLIT-A уже поступила в продажу.

О компании ECS
Elitegroup Computer Systems (ECS) – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987 года. Сегодня производитель материнских плат также создает и производит настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, материнские платы, видеокарты, беспроводные решения и наладонные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена на Тайване, а филиалы в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии. Также у ECS есть производственные мощности в Китае, Мексике и Чехии, сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт ECS www.ecs.com.tw.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет