РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digi объявляет о выпуске первого коммерческого беспроводного маршрутизатора с поддержкой EVDO Rev A

Digi International
      07-03-2007
 

Новый ConnectPort WAN VPN с интегрированным модулем Sierra Wireless увеличивает скорость загрузки и расширяет область беспроводных приложений.

✐  место для Вашей рекламы

MINNETONKA, Minn. (февраль, 2007) - Digi International (NASDAQ: DGII) Компания Digi объявила о выпуске маршрутизатора Digi ConnectPort WAN, первой коммерческой версии беспроводного WAN-маршрутизатора с поддержкой протокола EVDO версии А. Это первое коммерческое решение, которое предоставляет удаленным пользователям преимущества технологии EVDO-A, широкополосного беспроводного соединения, сравнимого со скоростями xDSL.
“Digi является первооткрывателем нового пространства, называемого беспроводной глобальной сетью,” сказал Лари Крафт, старший вице-президент Digi Int. по продажам и маркетингу. “Так как, ConnectPort WAN VPN теперь поддерживает скоростные соединения, как в восходящем, так и в нисходящем направлениях, это открывает дверь для новых беспроводных сетевых приложений. Двунаправленные высокоскоростные соединения необходимы для таких задач как видео наблюдение в реальном режиме времени, подключение удаленных филиалов предприятий или государственных учреждений, а также создания временных сетей или резервных соединений.”
ConnectPort WAN VPN со встроенным модулем Sierra Wireless MC5725 EV-DO Rev A обеспечивает нисходящее соединение на скоростях до 2.5 Мбит/с и восходящее до 400 Кбит/с.
ConnectPort WAN VPN предоставляет защищенные, высокоскоростные сотовые соединения для надежных базовых и резервных подключений удаленных офисов и устройств. Это безопасно, легко в использовании и быстро в работе, что позволяет компаниям реализовать все преимущества свободных от проводов сетевых подключений таких, как снижение ежемесячных платежей за аренду каналов, быструю установку и большую независимость при перемещения удаленного оборудования.
Connectport WAN VPN – это протокольно независимый и расширяемый маршрутизатор, облегчающий заказчикам миграцию на передовые платформы в будущем, как только такие сети будут развернуты. Используя ConnectPort WAN VPN со встроенным модулем Sierra Wireless MC5725 PCI Express Mini Card, пользователи могут разворачивать сети на EVDO Rev A уже сегодня и обновлять его для следующих поколений сетей, когда они станут доступными, заменой модуля. Это обеспечивает максимальную гибкость для будущих сетей и защищает первоначальные инвестиции пользователей на покупку маршрутизаторов.
“Digi ConnectPort WAN VPN предлагает заказчикам надежный, защищенный и высокоскоростной альтернативный доступ к данным и резервные соединения в тех местах, где кабельные коммуникации труднодоступны или просто отсутствуют.”- сказал Дан Шилер, старший вице-президент по продажам компании Sierra Wireless. “Это прекрасный пример практических приложений, которые открылись с распространением беспроводных сетей 3G, и мы рады работать с Digi Int. поставляя модули EVDO Rev A на рынок первыми и предлагая решения, которые отвечают потребностям рынка.“
ConnectPort WAN VPN – это новейший член семейства высокоскоростных, коммерческих беспроводных маршрутизаторов Digi для сотовых сетей. Он предлагает удобный и эффективный способ виртуального подключения к корпоративным IP-сетям с широкополосными скоростями. Оснащенный 4-х портовым коммутатором Ethernet, двумя серийными интерфейсами RS-232 и портом USB, ConnectPort WAN VPN делает возможным подключение разнообразных устройств к центральному офису, используя единственное беспроводное соединение. К другим приложениям можно отнести подключение к Интернет небольших или временных офисов, или домашних пользователей с двумя и более компьютерами. ConnectPort WAN VPN может управляться как локально через веб-интерфейс, так и удаленно с помощью Connectware Manager, единственной в отрасли платформы масштаба предприятия для мониторинга и управления беспроводными WAN-приложениями.
EVDO Rev A версия ConnectPort WAN VPN протестирована и сертифицирована компанией Sprint. Базовая версия продукта доступна с апреля 2006 года. Для получения дополнительной информации посетите сайт: http://www.digi.com/products/wireless/connectportwanvpn.jsp.

О компании Digi International.
Компания Digi International, Миннеаполис, США, делает простым подключение к сетям разнородных устройств, развивая продукты и технологии доступные по цене и легкие в использовании. Digi продвигает свои продукты через глобальную сеть дистрибуторов, реселлеров, системных интеграторов и ОЕМ-поставщиков оборудования.

О компании Sierra Wireless.
Sierra Wireless (NASDAQ: SWIR – TSX: SW) разрабатывает и поставляет надежные, высококачественные беспроводные коммуникационные продукты, которые предоставляют профессионалам доступ к передаче голоса и данных в глобальных беспроводных сетях. Портфолио Sierra Wireless включает в себя AirCard® - признанную лидерами линейку беспроводных модемов, встраиваемых модулей для ОЕМ-производителей, модемов для монтажа в автомобили. Sierra Wireless также предлагает профессиональный сервис ОЕМ-заказчикам в течение разработки продукта, повышение уровня экспертизы компаний в проектировании беспроводных решений и интеграции встроенных беспроводных решений в ноутбуки и другие портативные вычислительные устройства. Центральный офис Sierra Wireless находится в городе Ричмонд, Британская Колумбия, Канада с дополнительными офисами в Карлсбаде, Калифорнии, Лондоне и Гонконге. Для получения дополнительной информации о компании Sierra Wireless посетите веб-сайт: www.sierrawireless.com

«AirCard» является зарегистрированной торговой маркой Sierra Wireles. Другие продукты и сервисы, упомянутые здесь могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Контакты для прессы:
Jan McBride
Digi International
952-912-3473, jan_mcbride@digi.com

Все торговые марки и названия продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 7 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет