РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QSOFT и «Центр молекулярной диагностики» открывают новый информационный портал на основе продукта «Битрикс: Управление…

Битрикс
      13-03-2007
 

Компания QSOFT (http://www.qsoft.ru), один из лидеров рынка разработки сайтов, и Центр молекулярной диагностики (Center for Molecular Diagnostics - CMD), крупнейшая медицинская лаборатория России объявляют о запуске нового интернет-проекта на базе «Битрикс: Управление сайтом» (http://www.bitrixsoft.ru) – CMD-online (http://www.cmd-online.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Целью проекта является повышение качества и доступности медицинской лабораторной диагностики для населения за счет применения уникальных online-сервисов, позволяющих значительно упростить процедуру сдачи анализов и получения результатов.

Портал полностью интегрирован с информационной системой Центра и поддерживает обмен информацией в режиме реального времени. Пользователь может самостоятельно сформировать предварительный заказ, при этом система рассчитает стоимость заказа и предложит удобное для визита время с учетом всех требований к выполнению выбранных исследований.

С помощью уникального сервиса «CMD Экспресс» любой клиент CMD всего за два клика может узнать о готовности своего заказа и получить результаты исследований прямо на сайте.

Для зарегистрированных пользователей доступен специальный раздел сайта «Личный кабинет», где можно получить on-line консультацию врача и просмотреть архив результатов всех своих заказов. Благодаря интеграции портала с информационными системами CMD и операторов сотовой связи пользователи могут подписаться на услугу «Уведомление о готовности заказа через SMS-сообщение». В этом случае при выполнении заказа пользователь незамедлительно получает SMS-сообщение и сразу же может получить результаты исследований через сайт. Кроме того, заказ можно оплатить на сайте с помощью пластиковой карточки.
Услугами сайта уже воспользовались более ста тысяч клиентов центра. С помощью портала сдавать анализы стало удобнее, быстрее и во всех отношениях приятнее.

Информация о компаниях:

CMD: Центр молекулярной диагностики (CMD), созданный на базе ФГУН «ЦНИИ Эпидемиологии», является универсальной лабораторией, выполняющей весь спектр анализов, необходимых в современной клинической медицине: анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, диагностика хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и других урогенитальных инфекций, обследование на внутриутробные инфекции (герпес, цитомегаловирус, краснуха), анализы крови на гормоны, биохимия крови и многое другое.
Благодаря использованию высокопроизводительных автоматических анализаторов последнего поколения, обеспечивающих качество лабораторной диагностики на уровне современных мировых стандартов, все исследования выполняются в кратчайшие сроки (в основном в течение 1-2 дней), а некоторые анализы могут быть выполнены в срочном режиме (в течение 4-6 часов).

Контактная информация CMD
111123, Россия, г.Москва, ул. Новогиреевская, д.3а.
Телефон: (495) 105-0543
E-mail: info@cmd-online.ru
Адрес сайта: http://www.cmd-online.ru

«Битрикс»: Компания «Битрикс» специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет.
«Битрикс» разрабатывает продукт «Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания, управления и успешного развития веб-проекта. Удобный и понятный интерфейс системы управления сайтом позволяет эффективно управлять веб-проектом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.
Компания «Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 1200 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация «Битрикс»
Телефоны: (495) 363-37-53
E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru
Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

QSOFT: Компания QSOFT специализируется на разработке и реализации инновационных IT-решений для успешного управления бизнесом клиентов, построении эффективных отношений b2b и b2c посредством интернет-технологий, осуществляет разработку, внедрение и сопровождение высокотехнологичных решений на основе web-технологий, ориентированных на корпоративное использование.

Контактная информация QSOFT
Телефоны: (495) 771-73-63
E-mail: info@qsoft.ru
Адрес сайта: http://www.qsoft.ru

Опубликовано: 13 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет