РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Битрикс" начинает сертификацию хостинг-площадок

Битрикс
      14-03-2007
 

Компания «Битрикс» начинает сертификацию поставщиков услуг хостинга, которые размещают на своих серверах веб-проекты, созданные на основе продукта «Битрикс: Управление сайтом» (http://www.bitrixsoft.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Компании, предоставляющие услуги хостинга, могут пройти бесплатное тестирование и получить сертификат хостинг-партнера, подтверждающий, что хостинг совместим с техническими требованиями продукта «Битрикс: Управление сайтом».

Кроме сертификации имеющихся тарифных планов, программа сертификации предусматривает возможность создания специальных тарифных планов, оптимизированных для работы PHP-приложений и продукта «Битрикс: Управление сайтом». В дополнение к обязательным техническим требованиям, которым соответствует большинство хостинг-площадок, хостерам предлагается выполнить ряд рекомендаций по настройке серверного ПО, для того чтобы обеспечить оптимальную работу продукта и добиться максимальной производительности сайта.

«Битрикс» рекомендует создать специальные тарифы, предназначенные для размещения веб-проектов, созданных на основе продукта, чтобы клиент мог легче сориентироваться при выборе тарифного плана. Наиболее удобный вариант – тарифные планы, содержащие в своем названии «Битрикс». Например, тариф «Битрикс», «Битрикс: Старт», «Битрикс: Бизнес» и другие.

«Сертификация хостеров, отмечает Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс», – новое направление нашей партнерской программы. Клиенты хотят получить надежный хостинг, на котором сайт будет работать быстро и без перебоев, и очень часто обращаются к нам с просьбой дать рекомендации. Мы начинаем программу сертификации с целью снять с наших клиентов хлопоты по поиску хостинг-площадок методом проб и ошибок».

Одними из первых успешно прошли сертификацию компания «Мастерхост», ведущий российский хостинг-провайдер, площадка «Ленхост» компании «Ленвендо» - виртуальный хостинг и выделенные сервера, специально настроенные под продукт «Битрикс: Управление сайтом».

Компания «Битрикс» рекомендует всем своим клиентам и партнерам размещать сайты на сертифицированных площадках. Информация о сертифицированных хостинг-партнерах публикуется на сайте компании «Битрикс».

Партнеры «Битрикс» - веб-студии, системные интеграторы, предлагающие решения на базе продукта «Битрикс: Управление сайтом», хостинг-провайдеры, «1С:Франчайзи» и другие компании. На сегодняшний день партнерская сеть «Битрикс» насчитывает более 1200 партнеров в 88 городах России, в Белоруссии, Украине, Казахстане, Литве, Молдове, США, Великобритании, Германии, Греции, Тайланде, Израиле и других странах.

Участие в программе сертификации предоставляет право хостинг-партнерам продавать программный продукт своим клиентам и реализовывать комплексные решения на основе продукта. Хостинг-партнеры, как и остальные партнеры компании, получают скидки на все редакции продукта.

Хостинг-партнер – одна из четырех категорий партнеров «Битрикс». Партнерская сеть компании «Битрикс» делится еще на три категории: «Золотой сертифицированный партнер», «Сертифицированный партнер» и «Бизнес-партнер».

Подробная информация о программе сертификации хостинг-партнеров опубликована на сайте компании «Битрикс»:
http://www.bitrixsoft.ru/partners/hosting.php

Опубликовано: 14 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет