РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS получает статус официального дистрибьютора Gecad Technologies

CPS
      20-03-2007
 

Компания CPS будет продвигать на российском рынке продукты марки AXIGEN.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 марта 2007 г. – Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, объявляет о заключении дистрибьюторского договора с Gecad Technologies, румынской компанией, известной в прошлом своими разработками в области управления проектами и антивирусного ПО. В 2003 году GECAD продала свою программу RAV Antivirus IPR компании Microsoft Inc и сосредоточилась на создании и распространении инновационных решений для обмена почтовыми сообщениями под маркой AXIGEN.

Многократный лауреат различных премий журнала «LINUX Magazine», высокопроизводительный и масштабируемый почтовый сервер на платформе Linux/FreeBSD, AXIGEN Mail Server можно легко настроить в соответствии с требованиями организации, будь то представитель малого/среднего бизнеса или провайдер интернет-услуг.

AXIGEN Business Edition - полнофункциональный почтовый сервер на базе Linux/FreeBSD, работающий с протоколами (E)SMTP, POP3, IMAP4, SSL/TLS, Webmail.

AXIGEN ISP Program - версия для интернет-провайдеров, отличающаяся от Business Edition только условиями лицензирования и уровнем предоставляемой поддержки.
Представленный осенью 2005 года на выставке Linux World Expo в Лондоне AXIGEN уже обслуживает более 300 000 абонентов и распространяется по всему миру через шестьдесят партнёров.
«Говоря языком разработчиков, наша задача - сделать AXIGEN новой технологической платформой мирового масштаба. Мы верим, что сегодня продукция AXIGEN Mail Server сможет удовлетворить любые требования в области обмена сообщениями как малого бизнеса, так и крупных компаний поставщиков услуг или корпораций, и в то же время оставаться доступной и высоко рентабельной с точки зрения совокупной стоимости владения (TCO)», - заявляют о своей миссии и амбициях руководители компании.

Александр Кузнецов, генеральный директор CPS, отмечает: «Подписанное соглашение позволило компании CPS расширить ассортимент почтовых серверов и предложить своим партнерам и их клиентам качественные решения AXIGEN. Продукты по своим основным характеристикам практически не отличаются от лидеров рынка, при этом их цена значительно ниже. В силу бурного развития хостинга мы с оптимизмом смотрим на перспективы продаж ISP версии почтового сервера AXIGEN. Кроме того, версия для корпоративных пользователей также имеет все шансы на успех, о чем свидетельствует постоянно растущий спрос на аналогичные продукты».

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компания считает ПО для обеспечения информационной безопасности, средства контроля и разграничения доступа, средства контентной фильтрации, антивирусные и антиспамерские пакеты.

О компании Gecad Technologies
Основанная в 2001 году компания Gecad Technologies фокусируется на разработке инновационных коммуникационных технологий под маркой AXIGEN. AXIGEN успешно предоставляет программу круглосуточной технической поддержки.
Подробная информация о Gecad Technologies на сайте www.axigen.com.

Опубликовано: 20 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет