РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦВЕТНОЕ МФУ xerox phaser 6115 mfp: ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫХ И СРЕДНИХ РАБОЧИХ ГРУПП

Xerox
      28-03-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового многофункционального устройства для цветной лазерной печати формата A4 – Phaser 6115MFP.

✐  место для Вашей рекламы

«Phaser 6115MFP предоставляет пользователям широкий спектр возможностей, отсутствующих у большинства цветных МФУ в этом сегменте. Новое МФУ - это оптимальное решение для малых и средних рабочих групп с точки зрения соотношения цены и качества», – отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции (малая офисная техника) компании «Ксерокс Россия».
Новое МФУ Xerox предназначено для работы в небольших локальных сетях и совместного использования в небольших офисах или малых рабочих группах.

Скорость печати Phaser 6115MFP составляет до 20 страниц в минуту в монохромном режиме и до 5 – в цветном.
Phaser 6115MFP поставляется с модулем автоматической двусторонней печати в стандартной конфигурации, что является уникальным предложением в данной ценовой категории.
Новое МФУ Xerox поддерживает максимальную ежемесячную нагрузку до 35 тысяч страниц, что делает его одним из самых надежных устройств среди лазерных аппаратов формата А4, предлагаемых сегодня на рынке.
Благодаря целому ряду функций повседневная работа с Phaser 6115MFP проста даже для начинающих пользователей.
МФУ Phaser 6115MFP поставляется с программой ABBYY Fine Reader Professional Edition, которая предназначена для распознавания текста из отсканированных изображений.
В комплектацию аппарата также входит CWIS (CentreWare Internet Services) – программное обеспечение, позволяющее без труда устанавливать и поддерживать работу принтера в сети.
Программное обеспечение Control Centre позволяет обновлять адресную книгу для отправки факсов в персональном компьютере пользователя и загружать обновленную информацию непосредственно в память устройства.
Доступность устройства, низкая себестоимость печати и наличие основных функций для работы с документами делают Phaser 6115MFP одним из наиболее эффективных решений в сегменте многофункциональных устройств начального уровня.

Опубликовано: 28 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет