РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox phaser 6360: 40 СТРАНИЦ В МИНУТУ В МОНОХРОМНОМ И ЦВЕТНОМ РЕЖИМЕ

Xerox
      28-03-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России цветного лазерного принтера формата A4 Phaser 6360. Новый принтер XEROX может печатать до 40 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме.

✐  место для Вашей рекламы

«Скорость печати Phaser 6360, как минимум, на 30% выше аналогичных показателей продуктов конкурирующих компаний в данном сегменте. Данный принтер поставляется уже готовым к работе в сети и, как все устройства семейства Phaser, прост в установке, обслуживании и управлении.

Эти преимущества делают Phaser 6360 оптимальным выбором для активной цветной печати», – говорит Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции (малая офисная техника) компании «Ксерокс Россия».
Большие и средние рабочие группы (до 25-30 человек), корпоративные заказчики, распределенные офисы, компании, в которых востребована скоростная высокопроизводительная печать, как монохромная, так и цветная – это основные группы пользователей, для которых создан Phaser 6360.
Одно из главных достоинств нового принтера – низкая стоимость владения и черно-белой печати
Phaser 6360 оснащен производительным процессором – Risc Power PC 1Ghz, что позволяет сократить время выхода первого цветного отпечатка до 9 секунд, а монохромного - до 6 секунд.

Максимальная месячная нагрузка печати Phaser 6360 составляет 100 000 страниц в месяц.
Для упрощения печати больших объемов документов, принтер снабжен картриджами повышенной емкости и увеличенным запасом бумаги в подающих лотках – 2350 страниц.
Phaser 6360 оснащен ПО CentreWare®, которое дает IT-администраторам или работникам офиса возможность конфигурировать и копировать настройки, а также управлять целым комплексом различных систем с помощью удаленного доступа.
Для новых принтеров Phaser компания XEROX предлагает опцию адаптера беспроводной сетевой печати, что дает возможность легко интегрировать принтер в корпоративную сетевую среду.

Это незаменимое предложение для крупных корпоративных заказчиков, особенно, где задача поддержки мобильности сотрудников является одной из приоритетных.

Опубликовано: 28 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет