РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ ТВЕРДОЧЕРНИЛЬНЫЙ ПРИНТЕР xerox phaser 8560

Xerox
      28-03-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового цветного принтера Phaser 8560 с технологией печати твердыми чернилами.

✐  место для Вашей рекламы

Новое устройство предназначено для малых и средних рабочих групп, предъявляющих высокие требования к качеству печатной продукции.
Твердочернильная печать – уникальная технологическая разработка компании XEROX. В отличие от лазерной печати, при печати твердыми чернилами используются полимерные красители, а не порошкообразный тонер.

Во время печати бруски твердых чернил нагреваются и плавятся. Затем чернила нужных для изображения цветов наносятся на барабан, находящийся внутри устройства. Полученное изображение переносится с барабана на бумагу. Это процесс обеспечивает цветную печать со стабильно высоким качеством.
«Xerox Phaser 8560 – это надежный и производительный принтер с широким набором функциональных возможностей. Благодаря отсутствию тонера, различных жидкостей, резервуаров и картриджей, Phaser 8560 является более экологичным и максимально простым в эксплуатации и обслуживании решением для повседневной печати в офисе», – отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции (малая офисная техника) компании «Ксерокс Россия».
Скорость печати Phaser 8560 составляет 30 цветных страниц формата А4 в минуту, время выхода первой печатной страницы – 5 секунд.

По этим показателям новый принтер компании XEROX превосходит аналогичные модели.
Xerox Phaser 8560 снабжен мощным процессором с частотой 600 МГц и имеет высокое разрешение печати 2400 точек на дюйм. Максимальная нагрузка принтера составляет до 85 000 страниц в месяц.
Phaser 8560 поддерживает стандартное сетевое подключение, Adobe Postscript®, автоматизированную систему информационной поддержки (PrintingScout и PhaserSmart), а также встроенную аналитическую систему учета работ.
Наличие интуитивно понятных драйверов, оперативной справочной системы и всплывающих подсказок снимает необходимость обучения пользователей.

Опубликовано: 28 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет