РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Битрикс» и «Консультанты ТАГО» повышают юридическую грамотность веб-студий

Битрикс
      29-03-2007
 

Компания «Битрикс» (http://www.bitrixsoft.ru) и юридическая фирма «Консультанты ТАГО» (http://www.tago.ru) объявляют о начале сотрудничества. Предмет сотрудничества – юридическая поддержка веб-студий - партнеров «Битрикс», которых сегодня уже более 1200 компаний, необходимая для правильного регулирования отношений внутри компании с сотрудниками и вне компании с заказчиками.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Консультанты ТАГО» предоставит партнерам «Битрикс» набор базовых юридических документов для деятельности компании: типовой договор на разработку сайта, а также должностные инструкции профильных специалистов веб-студии (дизайнера и программиста). Все партнеры «Битрикс» могут бесплатно скачать документы с сайта компании: www.bitrixsoft.ru.

Документы разработаны специально для компании «Битрикс». Текст документов составлен не под конкретного заказчика, а для использования неограниченно широким кругом лиц, поэтому многие «узкие» положения изначально нейтрализованы таким образом, чтобы подойти максимально большому числу партнеров «Битрикс». Партнеры могут дорабатывать документы под конкретного заказчика и консультироваться со специалистами «ТАГО» в закрытом партнерском форуме на сайте компании «Битрикс».

Антон Титков, Управляющий партнер компании «Консультанты ТАГО», с оптимизмом оценивает перспективы совместной работы: «Мы сможем конструктивно обсудить типовые проблемы, связанные с юридическим оформлением правоотношений, в которые вступает веб-студия со своими заказчиками, сотрудниками. Поскольку наша компания имеет развитую практику в данной области и мы имели возможность наблюдать множество типовых проблем, постараемся донести их удачные решения и до партнеров «Битрикс». Также очень надеюсь, что тесный контакт с партнерами «Битрикс» будет полезен для нашей компании, и мы сможем пополнить нашу «базу знаний» решениями многих нестандартных проблем опытных, практикующих студий. В конце концов, поскольку рынок веб-услуг является одним из профильных для нашей компании, я очень рассчитываю, что данное сотрудничество позволит нам лучше познакомиться и построить с партнерами «Битрикс» самостоятельные деловые отношения».

Сотрудничество компаний «Битрикс» и «Консультанты ТАГО» поможет прояснить многие юридические аспекты повседневной работы партнеров, поможет компаниям лучше ориентироваться в правовом поле и, соответственно, более прагматично и эффективно строить отношения со своими заказчиками и сотрудниками.

Опубликовано: 29 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет