РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Чирком» на базе «Call-центра INFINITY» реализует программу оплаты счетов за телефонию по карточкам оплаты…

ИнтелТелеком
      04-04-2007
 

Компания "Чирком" образована на базе Чирчикского Узла Электросвязи в 1996 году. В состав его учредителей входят Акционеная Компания "Узбектелеком" и Швейцарская компания "MPC International Investments & Consultants GmbH".

✐  место для Вашей рекламы

Компания занимается эксплуатацией кабельных телефонных сетей в городе Чирчике, осуществляет проект модернизации телефонной сети города, предоставляет услуги по подключению к сети Интернет.

С 2006 года в подразделениях Акционерной Компании «Узбектелеком» началось внедрение карточек оплаты за услуги традиционной телефонии.

Для реализации услуги в г. Чирчик руководство компании приняло решение внедрять программно-аппаратный комплекс «Call-центр INFINITY», разработанный компанией
ИнтелТелеком.

При поддержке технических специалистов компании ИнтелТелеком комплекс был введен в строй, разработаны сценарии голосового меню и уже 7 марта 2007 года компания Чирком объявила о внедрении карточек оплаты за свои услуги. Для абонентов стала доступна услуга проверки баланса на счете, а также возможность пополнения счёта за городские или междугородние, международные переговоры по карточкам оплаты услуг связи. В настоящий момент любой обладатель карточки может пополнить счёт любого телефонного номера, принадлежащего физическому лицу, с любого телефона, подключенного к телефонной сети компании и имеющего тональный набор.

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет