РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Битрикс» и «Группа Махаон» открывают учебный центр для пользователей «Битрикс: Управление сайтом»

Битрикс
      04-04-2007
 

Компании «Битрикс» (http://www.bitrixsoft.ru) и «Группа Махаон» (http://www.machaon.ru) открывают учебный центр (http://trainings.machaon.ru) для пользователей программного продукта «Битрикс: Управление сайтом». В учебном центре проводятся учебные курсы для пользователей программного продукта, учебно-практические семинары по реализации бизнес-стратегий в сети, веб-юзабилити.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня на основе продукта работает более 4000 веб-проектов, на рынке растет спрос на специалистов, готовых профессионально управлять сайтами, созданными на основе продукта. Учебные курсы предназначены специально для пользователей системы: администраторов сайта, контент-редакторов, менеджеров интернет-магазинов, сотрудников рекламного и маркетингового отделов и т.д.

«Вместе с развитием IT-индустрии, активно развиваются корпоративные веб-решения», отмечает Алексей Сидоренко, директор компании «Группа Махаон». «Увеличивается отдача от от интернет-проектов компаний, увеличивается количество персонала, вовлеченного в управление сайтом. Очевидно, что успешность интернет-проекта во многом зависит от уровня подготовки людей, им управляющих».

В рамках программы курсов рассматриваются такие вопросы, как ежедневная поддержка системы, решение бизнес-задач, эффективное управление и масштабирование системы, работа с контентом, структурой и динамическими элементами системы. Пользователи получают теоретические знания и практические навыки работы с системой. Обучение ведется на демо-версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» или на копии веб-системы заказчика.

Семинары проходят в формате практических занятий, с примерами выполнения типичных действий, предусматривается выполнение самостоятельных работ. По окончании курсов выдается свидетельство установленного образца.

Помимо учебных курсов, центр проводит учебно-практические семинары по темам:
• развитие корпоративного сайта;
• веб-юзабилити;
• PR-инструменты в сети;
• eCommerce.

Обучение проводят специалисты компании «Группа Махаон», имеющие многолетний опыт работы (более 200 выполненных проектов) в области разработки веб-сайтов и консалтинга, ведущие постоянную практическую деятельность.

Подробнее об учебных курсах и учебно-практических семинарах, а также о стоимости и регистрации вы можете узнать на сайте учебного центра: http://trainings.machaon.ru

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет