РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Excellent Performance 2006" - очередная награда компании CPS

CPS
      05-04-2007
 

Второй год подряд работа CPS отмечена компанией Nero AG, на этот раз - "За динамичное развитие продаж".

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 апреля 2007 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает о получении второй год подряд высокой награды Nero AG. На выставке CeBIT 2007 в Ганновере Патрик Питерс (генеральный менеджер) вручил генеральному директору CPS Александру Кузнецову награду "Excellent Performance 2006" "За динамичное развитие продаж в 2006 году". Награждение проходило в присутствии представителей Nero в лице Даниэля Бенца (менеджер по розничным сетям в регионе EMEA) и Томаса Либхольда (регионального менеджера по розничным сетям).

Программные продукты Nero пользуются заслуженной популярностью в нашей стране как среди домашних пользователей, так и среди корпоративных клиентов. Nero 7 Premium Reloaded - мощный пакет программ для прожига CD, DVD, BD и HD DVD дисков, монтажа видео и фото, копирования DVD, полной архивация системы и многого другого. Nero PhotoShow Deluxe 4 - законченное средство управления фотографиями, способное сделать совершенным любое изображение, в том числе и видео. Пользователи могут с легкостью преобразовывать фотографии и видео в захватывающие кино события и даже добавлять к ним музыкальное сопровождение.

"Продукты компании Nero уже перестали быть просто программами для работы с мультимедиа. Теперь они представляют собой центры для домашних развлечений, способные разнообразить, сделать интересней жизнь пользователей, - говорит генеральный директор CPS Александр Кузнецов. - CPS получает награду от компании Nero AG уже второй год подряд – сам вендор подтверждает наши успехи в области дистрибуции программного обеспечения. Такая высокая оценка придает нам сил и способствует нашему дальнейшему динамичному развитию. В свою очередь, от лица всех российских поклонников программ Nero хотим поблагодарить разработчиков этих популярных решений за высокое качество и функционал выпускаемых ими продуктов".

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых Borland, Cakewalk, Corel, Magix, Nero, Roxio, Shortcut, Steinberg, Symantec, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1000 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений деятельности компании являются поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.

О компании Nero AG
Компания Nero AG (ранее - Ahead Software) - один из ведущих производителей программного обеспечения для CD-R/RW, DVD и Internet Audio записывающих решений. Компания основана в 1995 году в Германии в городе Карлсбад. В октябре 2001 года было открыто дочернее отделение в Америке в городе Глендале, штат Калифорния. Основными направлениями компании Nero являются: CD/DVD Burning Software, Voice-Over IP Software, CAT (Computer Aided Translation) Software. Ее главный продукт Nero сформировал потребительскую аудиторию более чем из 160 миллионов пользователей по всему миру.
Подробнее о продуктах Nero на сайте: www.nero.cps.ru.

Опубликовано: 5 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет